都営浅草線 始発:西馬込
普通 印旛日本医大行き
人形町:土曜ダイヤ 06:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:32発 | 西馬込 | - |
06:33着 06:34発 |
馬込 | 2番線 | - |
06:35着 06:36発 |
中延 | 2番線 | - |
06:37着 06:38発 |
戸越 | 2番線 | - |
06:40着 06:40発 |
五反田 | 2番線 | - |
06:41着 06:42発 |
高輪台 | 2番線 | - |
06:44着 06:45発 |
泉岳寺 | - |
06:47着 06:47発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
06:49着 06:50発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
06:51着 06:52発 |
新橋 | 2番線 | - |
06:54着 06:54発 |
東銀座 | 2番線 | - |
06:55着 06:56発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
06:57着 06:57発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
06:59着 06:59発 |
人形町 | 4番線 |
07:01着 07:01発 |
東日本橋 | 2番線 | 2分 |
07:02着 07:03発 |
浅草橋 | 3分 |
07:04着 07:04発 |
蔵前 | 2番線 | 5分 |
07:06着 07:06発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 7分 |
07:08着 07:08発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 9分 |
07:10着 07:16発 |
押上 | 11分 |
07:18着 07:18発 |
京成曳舟 | 19分 |
07:19着 07:20発 |
八広 | 20分 |
07:21着 07:21発 |
四ツ木 | 22分 |
07:23着 07:23発 |
京成立石 | 24分 |
07:25着 07:25発 |
青砥 | 26分 |
07:27着 07:28発 |
京成高砂 | 28分 |
07:30着 07:30発 |
新柴又 | 31分 |
07:32着 07:32発 |
矢切 | 33分 |
07:34着 07:34発 |
北国分 | 35分 |
07:36着 07:36発 |
秋山 | 37分 |
07:38着 07:41発 |
東松戸 | 39分 |
07:43着 07:43発 |
松飛台 | 44分 |
07:44着 07:45発 |
大町(千葉) | 45分 |
07:47着 07:48発 |
新鎌ケ谷 | 48分 |
07:50着 07:50発 |
西白井 | 51分 |
07:52着 07:53発 |
白井 | 53分 |
07:55着 07:55発 |
小室 | 56分 |
07:58着 07:59発 |
千葉ニュータウン中央 | 59分 |
08:02着 08:02発 |
印西牧の原 | 63分 |
08:06着 |
印旛日本医大 | 67分 |