都営浅草線 始発:西馬込
普通 印旛日本医大行き
人形町:土曜ダイヤ 06:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:12発 | 西馬込 | - |
06:14着 06:15発 |
馬込 | 2番線 | - |
06:16着 06:16発 |
中延 | 2番線 | - |
06:18着 06:18発 |
戸越 | 2番線 | - |
06:20着 06:21発 |
五反田 | 2番線 | - |
06:22着 06:23発 |
高輪台 | 2番線 | - |
06:25着 06:26発 |
泉岳寺 | - |
06:28着 06:28発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
06:30着 06:31発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
06:32着 06:33発 |
新橋 | 2番線 | - |
06:35着 06:35発 |
東銀座 | 2番線 | - |
06:36着 06:37発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
06:38着 06:39発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
06:40着 06:40発 |
人形町 | 4番線 |
06:42着 06:42発 |
東日本橋 | 2番線 | 2分 |
06:43着 06:44発 |
浅草橋 | 3分 |
06:45着 06:46発 |
蔵前 | 2番線 | 5分 |
06:47着 06:47発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 7分 |
06:49着 06:49発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 9分 |
06:51着 06:52発 |
押上 | 11分 |
06:54着 06:54発 |
京成曳舟 | 14分 |
06:55着 06:55発 |
八広 | 15分 |
06:57着 06:57発 |
四ツ木 | 17分 |
06:58着 06:58発 |
京成立石 | 18分 |
07:00着 07:01発 |
青砥 | 20分 |
07:03着 07:07発 |
京成高砂 | 23分 |
07:09着 07:09発 |
新柴又 | 29分 |
07:11着 07:11発 |
矢切 | 31分 |
07:13着 07:13発 |
北国分 | 33分 |
07:15着 07:15発 |
秋山 | 35分 |
07:17着 07:17発 |
東松戸 | 37分 |
07:19着 07:19発 |
松飛台 | 39分 |
07:20着 07:21発 |
大町(千葉) | 40分 |
07:23着 07:27発 |
新鎌ケ谷 | 43分 |
07:29着 07:29発 |
西白井 | 49分 |
07:31着 07:32発 |
白井 | 51分 |
07:34着 07:34発 |
小室 | 54分 |
07:37着 07:38発 |
千葉ニュータウン中央 | 57分 |
07:41着 07:41発 |
印西牧の原 | 61分 |
07:45着 |
印旛日本医大 | 65分 |