都営浅草線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
急行 印旛日本医大行き
人形町:土曜ダイヤ 06:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:23発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
05:25着 05:26発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
05:27着 05:27発 |
天空橋 | 2番線 | - |
05:28着 05:29発 |
穴守稲荷 | - |
05:30着 05:30発 |
大鳥居 | - |
05:32着 05:32発 |
糀谷 | - |
05:34着 05:35発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
05:37着 05:38発 |
平和島 | - |
05:40着 05:41発 |
立会川 | - |
05:42着 05:43発 |
青物横丁 | - |
05:46着 05:47発 |
品川 | - |
05:49着 05:50発 |
泉岳寺 | - |
05:51着 05:52発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
05:54着 05:54発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
05:56着 05:56発 |
新橋 | 2番線 | - |
05:58着 05:59発 |
東銀座 | 2番線 | - |
06:00着 06:00発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
06:01着 06:02発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
06:03着 06:04発 |
人形町 | 4番線 |
06:05着 06:06発 |
東日本橋 | 2番線 | 1分 |
06:07着 06:07発 |
浅草橋 | 3分 |
06:08着 06:09発 |
蔵前 | 2番線 | 4分 |
06:10着 06:11発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 6分 |
06:12着 06:13発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 8分 |
06:14着 06:16発 |
押上 | 10分 |
06:18着 06:18発 |
京成曳舟 | 14分 |
06:19着 06:19発 |
八広 | 15分 |
06:21着 06:21発 |
四ツ木 | 17分 |
06:23着 06:23発 |
京成立石 | 19分 |
06:24着 06:25発 |
青砥 | 20分 |
06:27着 06:28発 |
京成高砂 | 23分 |
06:31着 06:31発 |
新柴又 | 27分 |
06:33着 06:33発 |
矢切 | 29分 |
06:35着 06:35発 |
北国分 | 31分 |
06:37着 06:37発 |
秋山 | 33分 |
06:39着 06:42発 |
東松戸 | 35分 |
06:43着 06:43発 |
松飛台 | 39分 |
06:45着 06:45発 |
大町(千葉) | 41分 |
06:48着 06:48発 |
新鎌ケ谷 | 44分 |
06:51着 06:51発 |
西白井 | 47分 |
06:53着 06:53発 |
白井 | 49分 |
06:55着 06:55発 |
小室 | 51分 |
06:59着 06:59発 |
千葉ニュータウン中央 | 55分 |
07:03着 07:03発 |
印西牧の原 | 59分 |
07:07着 |
印旛日本医大 | 63分 |