JR東海道本線 始発:熱海
普通 宇都宮行き
二宮:2024年3月29日(金) 10:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:58着 10:59発 |
二宮 |
11:04着 11:04発 |
大磯 | 5分 |
11:08着 11:09発 |
平塚 | 9分 |
11:14着 11:14発 |
茅ケ崎 | 15分 |
11:17着 11:18発 |
辻堂 | 18分 |
11:21着 11:21発 |
藤沢 | 3番線 | 22分 |
11:25着 11:26発 |
大船 | 26分 |
11:30着 11:31発 |
戸塚 | 2番線 | 31分 |
11:41着 11:42発 |
横浜 | 7番線 | 42分 |
11:50着 11:50発 |
川崎 | 2番線 | 51分 |
11:59着 12:00発 |
品川 | 6番線 | 60分 |
12:04着 12:05発 |
新橋 | 2番線 | 65分 |
12:08着 12:09発 |
東京 | 7番線 | 69分 |
12:14着 12:15発 |
上野 | 5番線 | 75分 |
12:21着 12:21発 |
尾久 | 2番線 | 82分 |
12:26着 12:26発 |
赤羽 | 87分 |
12:35着 12:36発 |
浦和 | 4番線 | 96分 |
12:40着 12:40発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 101分 |
12:43着 12:46発 |
大宮(埼玉) | 104分 |
12:50着 12:50発 |
土呂 | 111分 |
12:53着 12:54発 |
東大宮 | 114分 |
12:57着 12:58発 |
蓮田 | 118分 |
13:02着 13:02発 |
白岡 | 123分 |
13:05着 13:05発 |
新白岡 | 126分 |
13:08着 13:09発 |
久喜 | 129分 |
13:11着 13:12発 |
東鷲宮 | 132分 |
13:17着 13:17発 |
栗橋 | 138分 |
13:23着 13:24発 |
古河 | 144分 |
13:27着 13:28発 |
野木 | 148分 |
13:31着 13:32発 |
間々田 | 152分 |
13:37着 13:38発 |
小山 | 158分 |
13:43着 13:49発 |
小金井 | 164分 |
13:51着 13:52発 |
自治医大 | 172分 |
13:56着 13:56発 |
石橋(栃木) | 177分 |
14:01着 14:02発 |
雀宮 | 182分 |
14:08着 |
宇都宮 | 7番線 | 189分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席