JR東海道本線 始発:熱海
普通 宇都宮行き
二宮:2024年3月29日(金) 09:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:59着 09:59発 |
二宮 |
10:04着 10:04発 |
大磯 | 5分 |
10:08着 10:09発 |
平塚 | 9分 |
10:13着 10:14発 |
茅ケ崎 | 14分 |
10:17着 10:17発 |
辻堂 | 18分 |
10:20着 10:21発 |
藤沢 | 3番線 | 21分 |
10:25着 10:25発 |
大船 | 26分 |
10:30着 10:31発 |
戸塚 | 2番線 | 31分 |
10:41着 10:42発 |
横浜 | 7番線 | 42分 |
10:50着 10:50発 |
川崎 | 2番線 | 51分 |
10:59着 11:00発 |
品川 | 6番線 | 60分 |
11:04着 11:05発 |
新橋 | 2番線 | 65分 |
11:08着 11:09発 |
東京 | 7番線 | 69分 |
11:14着 11:16発 |
上野 | 5番線 | 75分 |
11:21着 11:22発 |
尾久 | 2番線 | 82分 |
11:26着 11:27発 |
赤羽 | 87分 |
11:35着 11:36発 |
浦和 | 4番線 | 96分 |
11:40着 11:40発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 101分 |
11:43着 11:45発 |
大宮(埼玉) | 104分 |
11:49着 11:49発 |
土呂 | 110分 |
11:52着 11:52発 |
東大宮 | 113分 |
11:56着 11:56発 |
蓮田 | 117分 |
12:00着 12:01発 |
白岡 | 121分 |
12:03着 12:04発 |
新白岡 | 124分 |
12:07着 12:07発 |
久喜 | 128分 |
12:10着 12:10発 |
東鷲宮 | 131分 |
12:15着 12:16発 |
栗橋 | 136分 |
12:22着 12:23発 |
古河 | 143分 |
12:27着 12:27発 |
野木 | 148分 |
12:31着 12:32発 |
間々田 | 152分 |
12:38着 12:41発 |
小山 | 159分 |
12:47着 12:48発 |
小金井 | 168分 |
12:51着 12:51発 |
自治医大 | 172分 |
12:56着 12:56発 |
石橋(栃木) | 177分 |
13:02着 13:02発 |
雀宮 | 183分 |
13:10着 |
宇都宮 | 10番線 | 191分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席