JR東海道本線 始発:熱海
普通 高崎(JR)行き
二宮:2024年4月19日(金) 05:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:08着 05:09発 |
二宮 |
05:13着 05:14発 |
大磯 | 4分 |
05:17着 05:18発 |
平塚 | 8分 |
05:22着 05:23発 |
茅ケ崎 | 13分 |
05:26着 05:27発 |
辻堂 | 17分 |
05:30着 05:31発 |
藤沢 | 3番線 | 21分 |
05:35着 05:37発 |
大船 | 26分 |
05:42着 05:42発 |
戸塚 | 2番線 | 33分 |
05:52着 05:53発 |
横浜 | 7番線 | 43分 |
06:01着 06:01発 |
川崎 | 2番線 | 52分 |
06:10着 06:11発 |
品川 | 6番線 | 61分 |
06:15着 06:16発 |
新橋 | 2番線 | 66分 |
06:19着 06:20発 |
東京 | 7番線 | 70分 |
06:25着 06:26発 |
上野 | 5番線 | 76分 |
06:31着 06:32発 |
尾久 | 2番線 | 82分 |
06:36着 06:36発 |
赤羽 | 87分 |
06:44着 06:45発 |
浦和 | 4番線 | 95分 |
06:48着 06:49発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 99分 |
06:51着 06:52発 |
大宮(埼玉) | 102分 |
06:56着 06:57発 |
宮原 | 107分 |
07:01着 07:02発 |
上尾 | 112分 |
07:04着 07:04発 |
北上尾 | 115分 |
07:07着 07:08発 |
桶川 | 118分 |
07:11着 07:12発 |
北本 | 122分 |
07:15着 07:16発 |
鴻巣 | 126分 |
07:19着 07:20発 |
北鴻巣 | 130分 |
07:23着 07:24発 |
吹上(埼玉) | 134分 |
07:27着 07:27発 |
行田 | 138分 |
07:32着 07:33発 |
熊谷 | 143分 |
07:38着 07:43発 |
籠原 | 149分 |
07:47着 07:47発 |
深谷 | 158分 |
07:51着 07:51発 |
岡部 | 162分 |
07:56着 07:57発 |
本庄 | 167分 |
08:00着 08:01発 |
神保原 | 171分 |
08:04着 08:05発 |
新町(群馬) | 175分 |
08:10着 08:10発 |
倉賀野 | 181分 |
08:15着 |
高崎(JR) | 2番線 | 186分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席