JR東海道本線 始発:熱海
普通 高崎(JR)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:50発 | 熱海 | 5番線 | - |
14:55着 14:56発 |
湯河原 | - |
14:59着 14:59発 |
真鶴 | - |
15:04着 15:05発 |
根府川 | - |
15:09着 15:09発 |
早川 | - |
15:12着 15:12発 |
小田原 | 6番線 | - |
15:15着 15:15発 |
鴨宮 | - |
15:18着 15:20発 |
国府津 | - |
15:24着 15:24発 |
二宮 | - |
15:29着 15:30発 |
大磯 | - |
15:34着 15:39発 |
平塚 | - |
15:44着 15:44発 |
茅ケ崎 | - |
15:47着 15:48発 |
辻堂 | - |
15:51着 15:52発 |
藤沢 | 3番線 | - |
15:56着 15:57発 |
大船 | - |
16:01着 16:02発 |
戸塚 | 2番線 | - |
16:11着 16:12発 |
横浜 | 7番線 | - |
16:20着 16:21発 |
川崎 | 2番線 | - |
16:30着 16:31発 |
品川 | 6番線 | - |
16:35着 16:36発 |
新橋 | 2番線 | - |
16:38着 16:39発 |
東京 | 7番線 | - |
16:44着 16:45発 |
上野 | 5番線 | - |
16:50着 16:51発 |
尾久 | 2番線 | - |
16:55着 16:55発 |
赤羽 | - |
17:03着 17:04発 |
浦和 | 4番線 | - |
17:07着 17:08発 |
さいたま新都心 | 4番線 | - |
17:10着 17:11発 |
大宮(埼玉) | - |
17:15着 17:16発 |
宮原 | - |
17:19着 17:20発 |
上尾 | - |
17:22着 17:23発 |
北上尾 | - |
17:25着 17:25発 |
桶川 | - |
17:29着 17:30発 |
北本 | - |
17:33着 17:34発 |
鴻巣 | - |
17:37着 17:38発 |
北鴻巣 | - |
17:41着 17:41発 |
吹上(埼玉) | - |
17:44着 17:45発 |
行田 | - |
17:49着 17:50発 |
熊谷 | - |
17:55着 18:00発 |
籠原 | - |
18:04着 18:04発 |
深谷 | - |
18:08着 18:08発 |
岡部 | - |
18:13着 18:13発 |
本庄 | - |
18:17着 18:17発 |
神保原 | - |
18:21着 18:22発 |
新町(群馬) | - |
18:27着 18:27発 |
倉賀野 | - |
18:33着 |
高崎(JR) | 2番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。