JR東北本線 始発:古河
普通 平塚行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:41発 | 古河 | - |
19:48着 19:48発 |
栗橋 | - |
19:53着 19:53発 |
東鷲宮 | - |
19:56着 19:56発 |
久喜 | - |
19:59着 20:00発 |
新白岡 | - |
20:02着 20:03発 |
白岡 | - |
20:07着 20:07発 |
蓮田 | - |
20:10着 20:11発 |
東大宮 | - |
20:13着 20:14発 |
土呂 | - |
20:17着 20:18発 |
大宮(埼玉) | - |
20:20着 20:20発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
20:24着 20:25発 |
浦和 | 3番線 | - |
20:33着 20:33発 |
赤羽 | 3番線 | - |
20:38着 20:38発 |
尾久 | 1番線 | - |
20:45着 20:47発 |
上野 | 7番線 | - |
20:52着 20:53発 |
東京 | 10番線 | - |
20:56着 20:56発 |
新橋 | 1番線 | - |
21:01着 21:02発 |
品川 | 12番線 | - |
21:11着 21:12発 |
川崎 | 1番線 | - |
21:21着 21:24発 |
横浜 | 5番線 | - |
21:34着 21:35発 |
戸塚 | 3番線 | - |
21:39着 21:40発 |
大船 | - |
21:44着 21:45発 |
藤沢 | 4番線 | - |
21:48着 21:48発 |
辻堂 | - |
21:52着 21:52発 |
茅ケ崎 | - |
21:57着 |
平塚 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。