JR東北本線 始発:宇都宮
普通 小田原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:14発 | 宇都宮 | 8番線 | - |
06:21着 06:21発 |
雀宮 | - |
06:27着 06:28発 |
石橋(栃木) | - |
06:32着 06:32発 |
自治医大 | - |
06:36着 06:37発 |
小金井 | - |
06:44着 06:46発 |
小山 | - |
06:52着 06:52発 |
間々田 | - |
06:56着 06:56発 |
野木 | - |
07:00着 07:00発 |
古河 | - |
07:06着 07:07発 |
栗橋 | - |
07:12着 07:12発 |
東鷲宮 | - |
07:15着 07:16発 |
久喜 | - |
07:19着 07:19発 |
新白岡 | - |
07:22着 07:23発 |
白岡 | - |
07:27着 07:27発 |
蓮田 | - |
07:31着 07:32発 |
東大宮 | - |
07:34着 07:34発 |
土呂 | - |
07:38着 07:41発 |
大宮(埼玉) | - |
07:44着 07:44発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
07:48着 07:49発 |
浦和 | 3番線 | - |
07:58着 07:58発 |
赤羽 | 3番線 | - |
08:03着 08:03発 |
尾久 | 1番線 | - |
08:10着 08:12発 |
上野 | 7番線 | - |
08:17着 08:19発 |
東京 | 10番線 | - |
08:22着 08:23発 |
新橋 | 1番線 | - |
08:28着 08:28発 |
品川 | 12番線 | - |
08:37着 08:37発 |
川崎 | 1番線 | - |
08:45着 08:45発 |
横浜 | 6番線 | - |
08:54着 08:55発 |
戸塚 | 3番線 | - |
09:00着 09:00発 |
大船 | - |
09:04着 09:05発 |
藤沢 | 4番線 | - |
09:08着 09:08発 |
辻堂 | - |
09:11着 09:12発 |
茅ケ崎 | - |
09:16着 09:16発 |
平塚 | - |
09:19着 09:20発 |
大磯 | - |
09:24着 09:24発 |
二宮 | - |
09:28着 09:29発 |
国府津 | - |
09:32着 09:33発 |
鴨宮 | - |
09:37着 |
小田原 | 4番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。