京成本線 始発:京成津田沼
普通 京成上野行き
日暮里:土曜ダイヤ 15:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:14発 | 京成津田沼 | - |
14:16着 14:16発 |
谷津 | - |
14:17着 14:17発 |
船橋競馬場 | - |
14:19着 14:19発 |
大神宮下 | - |
14:21着 14:21発 |
京成船橋 | - |
14:23着 14:23発 |
海神 | - |
14:25着 14:25発 |
京成西船 | - |
14:26着 14:33発 |
東中山 | - |
14:35着 14:35発 |
京成中山 | - |
14:36着 14:36発 |
鬼越 | - |
14:38着 14:38発 |
京成八幡 | - |
14:39着 14:39発 |
菅野 | - |
14:40着 14:41発 |
市川真間 | - |
14:42着 14:42発 |
国府台 | - |
14:43着 14:43発 |
江戸川 | - |
14:45着 14:46発 |
京成小岩 | - |
14:48着 14:54発 |
京成高砂 | - |
14:56着 14:58発 |
青砥 | - |
15:00着 15:00発 |
お花茶屋 | - |
15:01着 15:01発 |
堀切菖蒲園 | - |
15:03着 15:03発 |
京成関屋 | - |
15:05着 15:06発 |
千住大橋 | - |
15:08着 15:08発 |
町屋 | - |
15:09着 15:09発 |
新三河島 | - |
15:12着 15:12発 |
日暮里 |
15:16着 |
京成上野 | 4分 |