京成本線 始発:京成臼井
普通 京成上野行き
日暮里:土曜ダイヤ 10:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:30発 | 京成臼井 | - |
09:32着 09:32発 |
ユーカリが丘 | - |
09:34着 09:34発 |
志津 | - |
09:36着 09:36発 |
勝田台 | - |
09:38着 09:38発 |
京成大和田 | - |
09:40着 09:41発 |
八千代台 | - |
09:43着 09:43発 |
実籾 | - |
09:45着 09:45発 |
京成大久保 | - |
09:49着 09:55発 |
京成津田沼 | - |
09:57着 09:57発 |
谷津 | - |
09:58着 09:58発 |
船橋競馬場 | - |
10:00着 10:00発 |
大神宮下 | - |
10:02着 10:02発 |
京成船橋 | - |
10:04着 10:04発 |
海神 | - |
10:06着 10:06発 |
京成西船 | - |
10:08着 10:11発 |
東中山 | - |
10:13着 10:13発 |
京成中山 | - |
10:14着 10:14発 |
鬼越 | - |
10:15着 10:15発 |
京成八幡 | - |
10:17着 10:17発 |
菅野 | - |
10:18着 10:18発 |
市川真間 | - |
10:20着 10:20発 |
国府台 | - |
10:21着 10:21発 |
江戸川 | - |
10:23着 10:25発 |
京成小岩 | - |
10:28着 10:33発 |
京成高砂 | - |
10:36着 10:36発 |
青砥 | - |
10:38着 10:38発 |
お花茶屋 | - |
10:40着 10:40発 |
堀切菖蒲園 | - |
10:42着 10:42発 |
京成関屋 | - |
10:44着 10:46発 |
千住大橋 | - |
10:48着 10:48発 |
町屋 | - |
10:49着 10:49発 |
新三河島 | - |
10:52着 10:52発 |
日暮里 |
10:56着 |
京成上野 | 4分 |