京成本線 始発:千葉中央
普通 京成上野行き
日暮里:土曜ダイヤ 07:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:06発 | 千葉中央 | - |
06:08着 06:08発 |
京成千葉 | - |
06:09着 06:09発 |
新千葉 | - |
06:10着 06:10発 |
西登戸 | - |
06:12着 06:12発 |
みどり台 | - |
06:14着 06:14発 |
京成稲毛 | - |
06:17着 06:17発 |
検見川 | - |
06:19着 06:19発 |
京成幕張 | - |
06:21着 06:21発 |
京成幕張本郷 | - |
06:24着 06:28発 |
京成津田沼 | - |
06:30着 06:30発 |
谷津 | - |
06:31着 06:32発 |
船橋競馬場 | - |
06:33着 06:33発 |
大神宮下 | - |
06:35着 06:35発 |
京成船橋 | - |
06:37着 06:37発 |
海神 | - |
06:39着 06:39発 |
京成西船 | - |
06:41着 06:42発 |
東中山 | - |
06:43着 06:43発 |
京成中山 | - |
06:44着 06:44発 |
鬼越 | - |
06:46着 06:46発 |
京成八幡 | - |
06:47着 06:47発 |
菅野 | - |
06:49着 06:49発 |
市川真間 | - |
06:51着 06:51発 |
国府台 | - |
06:52着 06:52発 |
江戸川 | - |
06:54着 06:57発 |
京成小岩 | - |
07:00着 07:01発 |
京成高砂 | - |
07:03着 07:03発 |
青砥 | - |
07:05着 07:05発 |
お花茶屋 | - |
07:07着 07:07発 |
堀切菖蒲園 | - |
07:09着 07:09発 |
京成関屋 | - |
07:11着 07:15発 |
千住大橋 | - |
07:17着 07:17発 |
町屋 | - |
07:18着 07:18発 |
新三河島 | - |
07:21着 07:21発 |
日暮里 |
07:25着 |
京成上野 | 4分 |