京成本線 始発:京成佐倉
普通 京成上野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:56発 | 京成佐倉 | - |
21:02着 21:02発 |
京成臼井 | - |
21:04着 21:04発 |
ユーカリが丘 | - |
21:06着 21:06発 |
志津 | - |
21:08着 21:08発 |
勝田台 | - |
21:10着 21:10発 |
京成大和田 | - |
21:12着 21:13発 |
八千代台 | - |
21:16着 21:16発 |
実籾 | - |
21:18着 21:18発 |
京成大久保 | - |
21:21着 21:22発 |
京成津田沼 | - |
21:24着 21:24発 |
谷津 | - |
21:25着 21:25発 |
船橋競馬場 | - |
21:27着 21:27発 |
大神宮下 | - |
21:29着 21:29発 |
京成船橋 | - |
21:31着 21:31発 |
海神 | - |
21:33着 21:33発 |
京成西船 | - |
21:34着 21:35発 |
東中山 | - |
21:36着 21:36発 |
京成中山 | - |
21:37着 21:37発 |
鬼越 | - |
21:39着 21:39発 |
京成八幡 | - |
21:40着 21:40発 |
菅野 | - |
21:42着 21:42発 |
市川真間 | - |
21:44着 21:44発 |
国府台 | - |
21:45着 21:45発 |
江戸川 | - |
21:46着 21:47発 |
京成小岩 | - |
21:49着 21:51発 |
京成高砂 | - |
21:53着 21:55発 |
青砥 | - |
21:57着 21:57発 |
お花茶屋 | - |
21:59着 21:59発 |
堀切菖蒲園 | - |
22:01着 22:01発 |
京成関屋 | - |
22:03着 22:03発 |
千住大橋 | - |
22:05着 22:05発 |
町屋 | - |
22:07着 22:07発 |
新三河島 | - |
22:09着 22:09発 |
日暮里 | - |
22:13着 |
京成上野 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。