京成本線 始発:京成佐倉
快速 京成上野行き
日暮里:土曜ダイヤ 20:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:35発 | 京成佐倉 | - |
19:40着 19:40発 |
京成臼井 | - |
19:42着 19:43発 |
ユーカリが丘 | - |
19:44着 19:44発 |
志津 | - |
19:46着 19:46発 |
勝田台 | - |
19:48着 19:48発 |
京成大和田 | - |
19:51着 19:51発 |
八千代台 | - |
19:54着 19:54発 |
実籾 | - |
19:56着 19:56発 |
京成大久保 | - |
19:59着 20:00発 |
京成津田沼 | - |
20:03着 20:03発 |
船橋競馬場 | - |
20:06着 20:06発 |
京成船橋 | - |
20:10着 20:10発 |
東中山 | - |
20:13着 20:13発 |
京成八幡 | - |
20:17着 20:18発 |
京成小岩 | - |
20:20着 20:21発 |
京成高砂 | - |
20:23着 20:24発 |
青砥 | - |
20:30着 20:30発 |
千住大橋 | - |
20:35着 20:35発 |
日暮里 |
20:39着 |
京成上野 | 4分 |