京成本線 始発:京成佐倉
快速 京成上野行き
日暮里:土曜ダイヤ 18:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:05発 | 京成佐倉 | - |
17:11着 17:11発 |
京成臼井 | - |
17:13着 17:13発 |
ユーカリが丘 | - |
17:15着 17:15発 |
志津 | - |
17:17着 17:17発 |
勝田台 | - |
17:19着 17:19発 |
京成大和田 | - |
17:21着 17:22発 |
八千代台 | - |
17:25着 17:25発 |
実籾 | - |
17:27着 17:27発 |
京成大久保 | - |
17:30着 17:31発 |
京成津田沼 | - |
17:34着 17:34発 |
船橋競馬場 | - |
17:37着 17:37発 |
京成船橋 | - |
17:41着 17:41発 |
東中山 | - |
17:44着 17:44発 |
京成八幡 | - |
17:48着 17:48発 |
京成小岩 | - |
17:51着 17:51発 |
京成高砂 | - |
17:53着 17:54発 |
青砥 | - |
17:59着 18:00発 |
千住大橋 | - |
18:04着 18:04発 |
日暮里 |
18:09着 |
京成上野 | 5分 |