京成本線 始発:京成臼井
普通 京成上野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:50発 | 京成臼井 | - |
16:52着 16:53発 |
ユーカリが丘 | - |
16:54着 16:54発 |
志津 | - |
16:56着 16:56発 |
勝田台 | - |
16:58着 16:58発 |
京成大和田 | - |
17:01着 17:01発 |
八千代台 | - |
17:04着 17:04発 |
実籾 | - |
17:06着 17:06発 |
京成大久保 | - |
17:09着 17:15発 |
京成津田沼 | - |
17:17着 17:17発 |
谷津 | - |
17:18着 17:18発 |
船橋競馬場 | - |
17:20着 17:20発 |
大神宮下 | - |
17:22着 17:22発 |
京成船橋 | - |
17:24着 17:24発 |
海神 | - |
17:26着 17:26発 |
京成西船 | - |
17:27着 17:33発 |
東中山 | - |
17:34着 17:34発 |
京成中山 | - |
17:35着 17:35発 |
鬼越 | - |
17:37着 17:37発 |
京成八幡 | - |
17:38着 17:38発 |
菅野 | - |
17:40着 17:40発 |
市川真間 | - |
17:42着 17:42発 |
国府台 | - |
17:43着 17:43発 |
江戸川 | - |
17:45着 17:52発 |
京成小岩 | - |
17:55着 17:56発 |
京成高砂 | - |
17:58着 17:59発 |
青砥 | - |
18:01着 18:01発 |
お花茶屋 | - |
18:02着 18:02発 |
堀切菖蒲園 | - |
18:04着 18:04発 |
京成関屋 | - |
18:06着 18:07発 |
千住大橋 | - |
18:09着 18:09発 |
町屋 | - |
18:10着 18:10発 |
新三河島 | - |
18:13着 18:13発 |
日暮里 | - |
18:17着 |
京成上野 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。