京成本線 始発:京成臼井
普通 京成上野行き
日暮里:土曜ダイヤ 18:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:51発 | 京成臼井 | - |
16:53着 16:53発 |
ユーカリが丘 | - |
16:55着 16:55発 |
志津 | - |
16:57着 16:57発 |
勝田台 | - |
16:59着 16:59発 |
京成大和田 | - |
17:01着 17:02発 |
八千代台 | - |
17:05着 17:05発 |
実籾 | - |
17:07着 17:07発 |
京成大久保 | - |
17:10着 17:16発 |
京成津田沼 | - |
17:18着 17:18発 |
谷津 | - |
17:19着 17:19発 |
船橋競馬場 | - |
17:21着 17:21発 |
大神宮下 | - |
17:23着 17:23発 |
京成船橋 | - |
17:25着 17:25発 |
海神 | - |
17:27着 17:27発 |
京成西船 | - |
17:28着 17:33発 |
東中山 | - |
17:35着 17:35発 |
京成中山 | - |
17:36着 17:36発 |
鬼越 | - |
17:38着 17:38発 |
京成八幡 | - |
17:39着 17:39発 |
菅野 | - |
17:40着 17:41発 |
市川真間 | - |
17:42着 17:42発 |
国府台 | - |
17:43着 17:43発 |
江戸川 | - |
17:45着 17:46発 |
京成小岩 | - |
17:48着 17:54発 |
京成高砂 | - |
17:56着 17:58発 |
青砥 | - |
18:00着 18:00発 |
お花茶屋 | - |
18:01着 18:01発 |
堀切菖蒲園 | - |
18:03着 18:03発 |
京成関屋 | - |
18:05着 18:06発 |
千住大橋 | - |
18:08着 18:08発 |
町屋 | - |
18:09着 18:09発 |
新三河島 | - |
18:12着 18:12発 |
日暮里 |
18:16着 |
京成上野 | 4分 |