京成本線 始発:京成佐倉
快速 京成上野行き
日暮里:土曜ダイヤ 16:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:05発 | 京成佐倉 | - |
15:11着 15:11発 |
京成臼井 | - |
15:13着 15:13発 |
ユーカリが丘 | - |
15:15着 15:15発 |
志津 | - |
15:17着 15:17発 |
勝田台 | - |
15:19着 15:19発 |
京成大和田 | - |
15:21着 15:22発 |
八千代台 | - |
15:25着 15:25発 |
実籾 | - |
15:27着 15:27発 |
京成大久保 | - |
15:30着 15:31発 |
京成津田沼 | - |
15:34着 15:34発 |
船橋競馬場 | - |
15:37着 15:37発 |
京成船橋 | - |
15:41着 15:41発 |
東中山 | - |
15:44着 15:44発 |
京成八幡 | - |
15:48着 15:48発 |
京成小岩 | - |
15:51着 15:51発 |
京成高砂 | - |
15:53着 15:54発 |
青砥 | - |
15:59着 16:00発 |
千住大橋 | - |
16:04着 16:04発 |
日暮里 |
16:09着 |
京成上野 | 5分 |