京成本線 始発:京成上野
普通 宗吾参道行き
日暮里:2024年3月28日(木) 07:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:44発 | 京成上野 | - |
07:48着 07:48発 |
日暮里 |
07:50着 07:50発 |
新三河島 | 2分 |
07:52着 07:52発 |
町屋 | 4分 |
07:54着 07:54発 |
千住大橋 | 6分 |
07:56着 07:56発 |
京成関屋 | 8分 |
07:58着 07:58発 |
堀切菖蒲園 | 10分 |
08:00着 08:00発 |
お花茶屋 | 12分 |
08:02着 08:02発 |
青砥 | 14分 |
08:05着 08:06発 |
京成高砂 | 17分 |
08:08着 08:11発 |
京成小岩 | 20分 |
08:13着 08:13発 |
江戸川 | 25分 |
08:14着 08:14発 |
国府台 | 26分 |
08:15着 08:16発 |
市川真間 | 27分 |
08:17着 08:17発 |
菅野 | 29分 |
08:19着 08:19発 |
京成八幡 | 31分 |
08:20着 08:20発 |
鬼越 | 32分 |
08:21着 08:21発 |
京成中山 | 33分 |
08:22着 08:23発 |
東中山 | 34分 |
08:24着 08:24発 |
京成西船 | 36分 |
08:26着 08:26発 |
海神 | 38分 |
08:28着 08:28発 |
京成船橋 | 40分 |
08:30着 08:30発 |
大神宮下 | 42分 |
08:31着 08:32発 |
船橋競馬場 | 43分 |
08:33着 08:33発 |
谷津 | 45分 |
08:35着 08:37発 |
京成津田沼 | 47分 |
08:40着 08:40発 |
京成大久保 | 52分 |
08:42着 08:42発 |
実籾 | 54分 |
08:45着 08:45発 |
八千代台 | 57分 |
08:48着 08:48発 |
京成大和田 | 60分 |
08:50着 08:50発 |
勝田台 | 62分 |
08:52着 08:52発 |
志津 | 64分 |
08:53着 08:53発 |
ユーカリが丘 | 65分 |
08:56着 08:56発 |
京成臼井 | 68分 |
09:01着 09:02発 |
京成佐倉 | 73分 |
09:04着 09:04発 |
大佐倉 | 76分 |
09:06着 09:06発 |
京成酒々井 | 78分 |
09:08着 |
宗吾参道 | 80分 |