京成本線 始発:京成上野
普通 ちはら台行き
日暮里:2024年3月29日(金) 07:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:57発 | 京成上野 | - |
07:02着 07:02発 |
日暮里 |
07:04着 07:04発 |
新三河島 | 2分 |
07:05着 07:05発 |
町屋 | 3分 |
07:07着 07:10発 |
千住大橋 | 5分 |
07:12着 07:12発 |
京成関屋 | 10分 |
07:14着 07:14発 |
堀切菖蒲園 | 12分 |
07:16着 07:16発 |
お花茶屋 | 14分 |
07:18着 07:19発 |
青砥 | 16分 |
07:21着 07:22発 |
京成高砂 | 19分 |
07:24着 07:28発 |
京成小岩 | 22分 |
07:30着 07:30発 |
江戸川 | 28分 |
07:31着 07:31発 |
国府台 | 29分 |
07:32着 07:33発 |
市川真間 | 30分 |
07:34着 07:34発 |
菅野 | 32分 |
07:36着 07:36発 |
京成八幡 | 34分 |
07:37着 07:37発 |
鬼越 | 35分 |
07:38着 07:38発 |
京成中山 | 36分 |
07:40着 07:47発 |
東中山 | 38分 |
07:48着 07:48発 |
京成西船 | 46分 |
07:50着 07:50発 |
海神 | 48分 |
07:53着 07:53発 |
京成船橋 | 51分 |
07:55着 07:55発 |
大神宮下 | 53分 |
07:56着 07:56発 |
船橋競馬場 | 54分 |
07:58着 07:58発 |
谷津 | 56分 |
08:00着 08:01発 |
京成津田沼 | 58分 |
08:04着 08:04発 |
京成幕張本郷 | 62分 |
08:06着 08:06発 |
京成幕張 | 64分 |
08:08着 08:08発 |
検見川 | 66分 |
08:11着 08:11発 |
京成稲毛 | 69分 |
08:14着 08:14発 |
みどり台 | 72分 |
08:15着 08:15発 |
西登戸 | 73分 |
08:17着 08:17発 |
新千葉 | 75分 |
08:18着 08:18発 |
京成千葉 | 76分 |
08:20着 08:21発 |
千葉中央 | 78分 |
08:23着 08:23発 |
千葉寺 | 81分 |
08:26着 08:26発 |
大森台 | 84分 |
08:30着 08:30発 |
学園前(千葉) | 88分 |
08:32着 08:32発 |
おゆみ野 | 90分 |
08:35着 |
ちはら台 | 93分 |