京成本線 始発:京成上野
普通 芝山千代田行き
日暮里:2024年3月29日(金) 06:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:43発 | 京成上野 | - |
06:48着 06:48発 |
日暮里 |
06:50着 06:50発 |
新三河島 | 2分 |
06:51着 06:51発 |
町屋 | 3分 |
06:53着 06:57発 |
千住大橋 | 5分 |
06:59着 06:59発 |
京成関屋 | 11分 |
07:01着 07:01発 |
堀切菖蒲園 | 13分 |
07:02着 07:02発 |
お花茶屋 | 14分 |
07:05着 07:05発 |
青砥 | 17分 |
07:07着 07:10発 |
京成高砂 | 19分 |
07:13着 07:18発 |
京成小岩 | 25分 |
07:20着 07:20発 |
江戸川 | 32分 |
07:21着 07:21発 |
国府台 | 33分 |
07:22着 07:22発 |
市川真間 | 34分 |
07:24着 07:24発 |
菅野 | 36分 |
07:25着 07:25発 |
京成八幡 | 37分 |
07:27着 07:27発 |
鬼越 | 39分 |
07:28着 07:28発 |
京成中山 | 40分 |
07:30着 07:36発 |
東中山 | 42分 |
07:37着 07:37発 |
京成西船 | 49分 |
07:39着 07:39発 |
海神 | 51分 |
07:41着 07:41発 |
京成船橋 | 53分 |
07:43着 07:43発 |
大神宮下 | 55分 |
07:45着 07:45発 |
船橋競馬場 | 57分 |
07:46着 07:46発 |
谷津 | 58分 |
07:48着 07:51発 |
京成津田沼 | 60分 |
07:54着 07:54発 |
京成大久保 | 66分 |
07:56着 07:56発 |
実籾 | 68分 |
07:59着 08:00発 |
八千代台 | 71分 |
08:02着 08:02発 |
京成大和田 | 74分 |
08:04着 08:04発 |
勝田台 | 76分 |
08:06着 08:06発 |
志津 | 78分 |
08:07着 08:08発 |
ユーカリが丘 | 79分 |
08:10着 08:10発 |
京成臼井 | 82分 |
08:16着 08:17発 |
京成佐倉 | 88分 |
08:19着 08:19発 |
大佐倉 | 91分 |
08:21着 08:21発 |
京成酒々井 | 93分 |
08:23着 08:23発 |
宗吾参道 | 95分 |
08:25着 08:25発 |
公津の杜 | 97分 |
08:29着 08:32発 |
京成成田 | 101分 |
08:37着 08:38発 |
東成田 | 109分 |
08:41着 |
芝山千代田 | 113分 |