京成本線 始発:京成上野
普通 京成津田沼行き
日暮里:土曜ダイヤ 12:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:57発 | 京成上野 | - |
12:01着 12:01発 |
日暮里 |
12:03着 12:03発 |
新三河島 | 2分 |
12:05着 12:05発 |
町屋 | 4分 |
12:07着 12:10発 |
千住大橋 | 6分 |
12:12着 12:12発 |
京成関屋 | 11分 |
12:14着 12:14発 |
堀切菖蒲園 | 13分 |
12:16着 12:16発 |
お花茶屋 | 15分 |
12:18着 12:21発 |
青砥 | 17分 |
12:23着 12:24発 |
京成高砂 | 22分 |
12:26着 12:27発 |
京成小岩 | 25分 |
12:28着 12:28発 |
江戸川 | 27分 |
12:30着 12:30発 |
国府台 | 29分 |
12:31着 12:31発 |
市川真間 | 30分 |
12:33着 12:33発 |
菅野 | 32分 |
12:34着 12:34発 |
京成八幡 | 33分 |
12:36着 12:36発 |
鬼越 | 35分 |
12:37着 12:37発 |
京成中山 | 36分 |
12:38着 12:43発 |
東中山 | 37分 |
12:44着 12:44発 |
京成西船 | 43分 |
12:46着 12:46発 |
海神 | 45分 |
12:48着 12:48発 |
京成船橋 | 47分 |
12:50着 12:50発 |
大神宮下 | 49分 |
12:51着 12:52発 |
船橋競馬場 | 50分 |
12:53着 12:53発 |
谷津 | 52分 |
12:55着 |
京成津田沼 | 54分 |