京成本線 始発:京成上野
普通 成田空港行き
日暮里:土曜ダイヤ 21:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:11発 | 京成上野 | - |
21:15着 21:15発 |
日暮里 |
21:17着 21:17発 |
新三河島 | 2分 |
21:19着 21:19発 |
町屋 | 4分 |
21:21着 21:25発 |
千住大橋 | 6分 |
21:27着 21:27発 |
京成関屋 | 12分 |
21:29着 21:29発 |
堀切菖蒲園 | 14分 |
21:31着 21:31発 |
お花茶屋 | 16分 |
21:33着 21:34発 |
青砥 | 18分 |
21:36着 21:37発 |
京成高砂 | 21分 |
21:39着 21:40発 |
京成小岩 | 24分 |
21:41着 21:41発 |
江戸川 | 26分 |
21:43着 21:43発 |
国府台 | 28分 |
21:44着 21:44発 |
市川真間 | 29分 |
21:46着 21:46発 |
菅野 | 31分 |
21:47着 21:47発 |
京成八幡 | 32分 |
21:49着 21:49発 |
鬼越 | 34分 |
21:50着 21:50発 |
京成中山 | 35分 |
21:51着 21:51発 |
東中山 | 36分 |
21:53着 21:53発 |
京成西船 | 38分 |
21:54着 21:54発 |
海神 | 39分 |
21:57着 21:57発 |
京成船橋 | 42分 |
21:59着 21:59発 |
大神宮下 | 44分 |
22:00着 22:00発 |
船橋競馬場 | 45分 |
22:02着 22:02発 |
谷津 | 47分 |
22:04着 22:12発 |
京成津田沼 | 49分 |
22:15着 22:15発 |
京成大久保 | 60分 |
22:17着 22:17発 |
実籾 | 62分 |
22:20着 22:20発 |
八千代台 | 65分 |
22:23着 22:23発 |
京成大和田 | 68分 |
22:25着 22:25発 |
勝田台 | 70分 |
22:27着 22:27発 |
志津 | 72分 |
22:28着 22:28発 |
ユーカリが丘 | 73分 |
22:31着 22:31発 |
京成臼井 | 76分 |
22:36着 22:37発 |
京成佐倉 | 81分 |
22:39着 22:39発 |
大佐倉 | 84分 |
22:41着 22:41発 |
京成酒々井 | 86分 |
22:43着 22:43発 |
宗吾参道 | 88分 |
22:45着 22:45発 |
公津の杜 | 90分 |
22:49着 22:53発 |
京成成田 | 94分 |
23:00着 23:02発 |
成田空港(空港第2ビル) | 105分 |
23:04着 |
成田空港 | 109分 |