京成本線 始発:京成上野
普通 成田空港行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:09発 | 京成上野 | - |
20:14着 20:14発 |
日暮里 | - |
20:16着 20:16発 |
新三河島 | - |
20:17着 20:17発 |
町屋 | - |
20:19着 20:20発 |
千住大橋 | - |
20:22着 20:22発 |
京成関屋 | - |
20:24着 20:24発 |
堀切菖蒲園 | - |
20:26着 20:26発 |
お花茶屋 | - |
20:28着 20:29発 |
青砥 | - |
20:31着 20:31発 |
京成高砂 | - |
20:34着 20:39発 |
京成小岩 | - |
20:41着 20:41発 |
江戸川 | - |
20:42着 20:42発 |
国府台 | - |
20:43着 20:44発 |
市川真間 | - |
20:45着 20:45発 |
菅野 | - |
20:47着 20:47発 |
京成八幡 | - |
20:48着 20:48発 |
鬼越 | - |
20:49着 20:49発 |
京成中山 | - |
20:51着 20:56発 |
東中山 | - |
20:58着 20:58発 |
京成西船 | - |
20:59着 20:59発 |
海神 | - |
21:02着 21:02発 |
京成船橋 | - |
21:04着 21:04発 |
大神宮下 | - |
21:05着 21:06発 |
船橋競馬場 | - |
21:07着 21:07発 |
谷津 | - |
21:09着 21:15発 |
京成津田沼 | - |
21:18着 21:18発 |
京成大久保 | - |
21:21着 21:21発 |
実籾 | - |
21:23着 21:24発 |
八千代台 | - |
21:26着 21:26発 |
京成大和田 | - |
21:28着 21:28発 |
勝田台 | - |
21:30着 21:30発 |
志津 | - |
21:32着 21:32発 |
ユーカリが丘 | - |
21:35着 21:35発 |
京成臼井 | - |
21:40着 21:40発 |
京成佐倉 | - |
21:42着 21:42発 |
大佐倉 | - |
21:45着 21:45発 |
京成酒々井 | - |
21:47着 21:47発 |
宗吾参道 | - |
21:49着 21:49発 |
公津の杜 | - |
21:52着 21:53発 |
京成成田 | - |
21:59着 22:07発 |
成田空港(空港第2ビル) | - |
22:08着 |
成田空港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。