京成本線 始発:京成上野
普通 京成津田沼行き
日暮里:2024年3月30日(土) 16:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:47発 | 京成上野 | - |
16:51着 16:51発 |
日暮里 |
16:53着 16:53発 |
新三河島 | 2分 |
16:55着 16:55発 |
町屋 | 4分 |
16:57着 16:57発 |
千住大橋 | 6分 |
16:59着 16:59発 |
京成関屋 | 8分 |
17:01着 17:01発 |
堀切菖蒲園 | 10分 |
17:03着 17:03発 |
お花茶屋 | 12分 |
17:05着 17:06発 |
青砥 | 14分 |
17:08着 17:08発 |
京成高砂 | 17分 |
17:11着 17:17発 |
京成小岩 | 20分 |
17:18着 17:18発 |
江戸川 | 27分 |
17:20着 17:20発 |
国府台 | 29分 |
17:21着 17:21発 |
市川真間 | 30分 |
17:23着 17:23発 |
菅野 | 32分 |
17:24着 17:24発 |
京成八幡 | 33分 |
17:26着 17:26発 |
鬼越 | 35分 |
17:27着 17:27発 |
京成中山 | 36分 |
17:28着 17:33発 |
東中山 | 37分 |
17:34着 17:34発 |
京成西船 | 43分 |
17:36着 17:36発 |
海神 | 45分 |
17:38着 17:38発 |
京成船橋 | 47分 |
17:41着 17:41発 |
大神宮下 | 50分 |
17:42着 17:42発 |
船橋競馬場 | 51分 |
17:44着 17:44発 |
谷津 | 53分 |
17:46着 |
京成津田沼 | 55分 |