京成本線 始発:京成上野
普通 京成津田沼行き
日暮里:土曜ダイヤ 15:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:17発 | 京成上野 | - |
15:21着 15:21発 |
日暮里 |
15:23着 15:23発 |
新三河島 | 2分 |
15:25着 15:25発 |
町屋 | 4分 |
15:27着 15:30発 |
千住大橋 | 6分 |
15:32着 15:32発 |
京成関屋 | 11分 |
15:34着 15:34発 |
堀切菖蒲園 | 13分 |
15:36着 15:36発 |
お花茶屋 | 15分 |
15:38着 15:41発 |
青砥 | 17分 |
15:43着 15:44発 |
京成高砂 | 22分 |
15:46着 15:47発 |
京成小岩 | 25分 |
15:48着 15:48発 |
江戸川 | 27分 |
15:50着 15:50発 |
国府台 | 29分 |
15:51着 15:51発 |
市川真間 | 30分 |
15:53着 15:53発 |
菅野 | 32分 |
15:54着 15:54発 |
京成八幡 | 33分 |
15:56着 15:56発 |
鬼越 | 35分 |
15:57着 15:57発 |
京成中山 | 36分 |
15:58着 16:03発 |
東中山 | 37分 |
16:04着 16:04発 |
京成西船 | 43分 |
16:06着 16:06発 |
海神 | 45分 |
16:08着 16:08発 |
京成船橋 | 47分 |
16:10着 16:10発 |
大神宮下 | 49分 |
16:11着 16:12発 |
船橋競馬場 | 50分 |
16:13着 16:13発 |
谷津 | 52分 |
16:15着 |
京成津田沼 | 54分 |