JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:43発 | 大崎 | - |
19:46着 19:46発 |
品川 | 1番線 | - |
19:48着 19:48発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:51着 19:51発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
19:53着 19:53発 |
浜松町 | 2番線 | - |
19:56着 19:56発 |
新橋 | 5番線 | - |
19:58着 19:58発 |
有楽町 | 2番線 | - |
20:00着 20:00発 |
東京 | 4番線 | - |
20:02着 20:02発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
20:04着 20:04発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
20:06着 20:06発 |
御徒町 | 3番線 | - |
20:09着 20:09発 |
上野 | 2番線 | - |
20:11着 20:11発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
20:13着 20:13発 |
日暮里 | 11番線 | - |
20:14着 20:14発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
20:16着 20:16発 |
田端 | 2番線 | - |
20:19着 20:19発 |
駒込 | 2番線 | - |
20:20着 20:20発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
20:22着 20:22発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
20:27着 20:27発 |
池袋 | 6番線 | - |
20:29着 20:29発 |
目白 | 1番線 | - |
20:31着 20:31発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
20:33着 20:33発 |
新大久保 | 2番線 | - |
20:37着 20:37発 |
新宿 | 14番線 | - |
20:39着 20:39発 |
代々木 | 2番線 | - |
20:41着 20:41発 |
原宿 | 1番線 | - |
20:45着 20:45発 |
渋谷 | 2番線 | - |
20:47着 20:47発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
20:49着 20:49発 |
目黒 | 1番線 | - |
20:52着 20:52発 |
五反田 | 1番線 | - |
20:53着 20:55発 |
大崎 | - |
20:58着 20:58発 |
品川 | 1番線 | - |
21:00着 21:00発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:02着 21:02発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
21:04着 21:04発 |
浜松町 | 2番線 | - |
21:07着 21:07発 |
新橋 | 5番線 | - |
21:09着 21:09発 |
有楽町 | 2番線 | - |
21:11着 21:11発 |
東京 | 4番線 | - |
21:13着 21:13発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
21:15着 21:15発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
21:17着 21:17発 |
御徒町 | 3番線 | - |
21:19着 21:19発 |
上野 | 2番線 | - |
21:21着 21:21発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
21:23着 21:23発 |
日暮里 | 11番線 | - |
21:25着 21:25発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
21:27着 21:27発 |
田端 | 2番線 | - |
21:29着 21:29発 |
駒込 | 2番線 | - |
21:31着 21:31発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
21:33着 21:33発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
21:36着 21:36発 |
池袋 | 6番線 | - |
21:38着 21:38発 |
目白 | 1番線 | - |
21:40着 21:40発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
21:43着 21:43発 |
新大久保 | 2番線 | - |
21:46着 21:46発 |
新宿 | 14番線 | - |
21:47着 21:47発 |
代々木 | 2番線 | - |
21:50着 21:50発 |
原宿 | 1番線 | - |
21:53着 21:53発 |
渋谷 | 2番線 | - |
21:55着 21:55発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
21:58着 21:58発 |
目黒 | 1番線 | - |
22:00着 22:00発 |
五反田 | 1番線 | - |
22:02着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。