JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:46発 | 大崎 | - |
08:49着 08:49発 |
品川 | 1番線 | - |
08:51着 08:51発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:53着 08:53発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
08:56着 08:56発 |
浜松町 | 2番線 | - |
08:58着 08:58発 |
新橋 | 5番線 | - |
09:00着 09:00発 |
有楽町 | 2番線 | - |
09:02着 09:02発 |
東京 | 4番線 | - |
09:04着 09:04発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
09:06着 09:06発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
09:08着 09:08発 |
御徒町 | 3番線 | - |
09:10着 09:10発 |
上野 | 2番線 | - |
09:12着 09:12発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
09:14着 09:14発 |
日暮里 | 11番線 | - |
09:15着 09:15発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
09:17着 09:17発 |
田端 | 2番線 | - |
09:19着 09:19発 |
駒込 | 2番線 | - |
09:21着 09:21発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
09:23着 09:23発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
09:26着 09:26発 |
池袋 | 6番線 | - |
09:28着 09:28発 |
目白 | 1番線 | - |
09:30着 09:30発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
09:33着 09:33発 |
新大久保 | 2番線 | - |
09:35着 09:35発 |
新宿 | 14番線 | - |
09:37着 09:37発 |
代々木 | 2番線 | - |
09:39着 09:39発 |
原宿 | 1番線 | - |
09:42着 09:42発 |
渋谷 | 2番線 | - |
09:44着 09:44発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
09:47着 09:47発 |
目黒 | 1番線 | - |
09:49着 09:49発 |
五反田 | 1番線 | - |
09:50着 09:51発 |
大崎 | - |
09:54着 09:54発 |
品川 | 1番線 | - |
09:56着 09:56発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:58着 09:58発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
10:01着 10:01発 |
浜松町 | 2番線 | - |
10:03着 10:03発 |
新橋 | 5番線 | - |
10:05着 10:05発 |
有楽町 | 2番線 | - |
10:07着 10:07発 |
東京 | 4番線 | - |
10:09着 10:09発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
10:11着 10:11発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
10:13着 10:13発 |
御徒町 | 3番線 | - |
10:15着 10:15発 |
上野 | 2番線 | - |
10:17着 10:17発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
10:19着 10:19発 |
日暮里 | 11番線 | - |
10:20着 10:20発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
10:22着 10:22発 |
田端 | 2番線 | - |
10:24着 10:24発 |
駒込 | 2番線 | - |
10:26着 10:26発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
10:28着 10:28発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
10:31着 10:31発 |
池袋 | 6番線 | - |
10:33着 10:33発 |
目白 | 1番線 | - |
10:35着 10:35発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
10:38着 10:38発 |
新大久保 | 2番線 | - |
10:40着 10:40発 |
新宿 | 14番線 | - |
10:42着 10:42発 |
代々木 | 2番線 | - |
10:44着 10:44発 |
原宿 | 1番線 | - |
10:47着 10:47発 |
渋谷 | 2番線 | - |
10:49着 10:49発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
10:52着 10:52発 |
目黒 | 1番線 | - |
10:54着 10:54発 |
五反田 | 1番線 | - |
10:55着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。