JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:23発 | 大崎 | - |
10:26着 10:26発 |
品川 | 1番線 | - |
10:27着 10:27発 |
高輪ゲートウェイ | - |
10:30着 10:30発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
10:32着 10:32発 |
浜松町 | 2番線 | - |
10:34着 10:34発 |
新橋 | 5番線 | - |
10:37着 10:37発 |
有楽町 | 2番線 | - |
10:39着 10:39発 |
東京 | 4番線 | - |
10:41着 10:41発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
10:43着 10:43発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
10:44着 10:44発 |
御徒町 | 3番線 | - |
10:46着 10:46発 |
上野 | 2番線 | - |
10:48着 10:48発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
10:50着 10:50発 |
日暮里 | 11番線 | - |
10:52着 10:52発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
10:54着 10:54発 |
田端 | 2番線 | - |
10:56着 10:56発 |
駒込 | 2番線 | - |
10:58着 10:58発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
11:00着 11:00発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
11:03着 11:03発 |
池袋 | 6番線 | - |
11:05着 11:05発 |
目白 | 1番線 | - |
11:07着 11:07発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
11:09着 11:09発 |
新大久保 | 2番線 | - |
11:12着 11:12発 |
新宿 | 14番線 | - |
11:13着 11:13発 |
代々木 | 2番線 | - |
11:16着 11:16発 |
原宿 | 1番線 | - |
11:18着 11:18発 |
渋谷 | 2番線 | - |
11:21着 11:21発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
11:23着 11:23発 |
目黒 | 1番線 | - |
11:25着 11:25発 |
五反田 | 1番線 | - |
11:27着 11:28発 |
大崎 | - |
11:31着 11:31発 |
品川 | 1番線 | - |
11:32着 11:32発 |
高輪ゲートウェイ | - |
11:35着 11:35発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
11:37着 11:37発 |
浜松町 | 2番線 | - |
11:39着 11:39発 |
新橋 | 5番線 | - |
11:42着 11:42発 |
有楽町 | 2番線 | - |
11:44着 11:44発 |
東京 | 4番線 | - |
11:46着 11:46発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
11:48着 11:48発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
11:49着 11:49発 |
御徒町 | 3番線 | - |
11:51着 11:51発 |
上野 | 2番線 | - |
11:53着 11:53発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
11:55着 11:55発 |
日暮里 | 11番線 | - |
11:57着 11:57発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
11:59着 11:59発 |
田端 | 2番線 | - |
12:01着 12:01発 |
駒込 | 2番線 | - |
12:03着 12:03発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
12:05着 12:05発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
12:08着 12:08発 |
池袋 | 6番線 | - |
12:10着 12:10発 |
目白 | 1番線 | - |
12:12着 12:12発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
12:14着 12:14発 |
新大久保 | 2番線 | - |
12:17着 12:17発 |
新宿 | 14番線 | - |
12:18着 12:18発 |
代々木 | 2番線 | - |
12:21着 12:21発 |
原宿 | 1番線 | - |
12:23着 12:23発 |
渋谷 | 2番線 | - |
12:26着 12:26発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
12:28着 12:28発 |
目黒 | 1番線 | - |
12:30着 12:30発 |
五反田 | 1番線 | - |
12:32着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。