JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:31発 | 大崎 | - |
11:34着 11:34発 |
品川 | 1番線 | - |
11:36着 11:36発 |
高輪ゲートウェイ | - |
11:38着 11:38発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
11:40着 11:40発 |
浜松町 | 2番線 | - |
11:43着 11:43発 |
新橋 | 5番線 | - |
11:45着 11:45発 |
有楽町 | 2番線 | - |
11:47着 11:47発 |
東京 | 4番線 | - |
11:49着 11:49発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
11:51着 11:51発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
11:53着 11:53発 |
御徒町 | 3番線 | - |
11:54着 11:54発 |
上野 | 2番線 | - |
11:56着 11:56発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
11:58着 11:58発 |
日暮里 | 11番線 | - |
12:00着 12:00発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
12:02着 12:02発 |
田端 | 2番線 | - |
12:04着 12:04発 |
駒込 | 2番線 | - |
12:06着 12:06発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
12:08着 12:08発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
12:11着 12:11発 |
池袋 | 6番線 | - |
12:13着 12:13発 |
目白 | 1番線 | - |
12:15着 12:15発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
12:17着 12:17発 |
新大久保 | 2番線 | - |
12:20着 12:20発 |
新宿 | 14番線 | - |
12:22着 12:22発 |
代々木 | 2番線 | - |
12:24着 12:24発 |
原宿 | 1番線 | - |
12:27着 12:27発 |
渋谷 | 2番線 | - |
12:29着 12:29発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
12:31着 12:31発 |
目黒 | 1番線 | - |
12:34着 12:34発 |
五反田 | 1番線 | - |
12:35着 12:36発 |
大崎 | - |
12:39着 12:39発 |
品川 | 1番線 | - |
12:41着 12:41発 |
高輪ゲートウェイ | - |
12:43着 12:43発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
12:45着 12:45発 |
浜松町 | 2番線 | - |
12:48着 12:48発 |
新橋 | 5番線 | - |
12:50着 12:50発 |
有楽町 | 2番線 | - |
12:52着 12:52発 |
東京 | 4番線 | - |
12:54着 12:54発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
12:56着 12:56発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
12:58着 12:58発 |
御徒町 | 3番線 | - |
12:59着 12:59発 |
上野 | 2番線 | - |
13:01着 13:01発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
13:03着 13:03発 |
日暮里 | 11番線 | - |
13:05着 13:05発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
13:07着 13:07発 |
田端 | 2番線 | - |
13:09着 13:09発 |
駒込 | 2番線 | - |
13:11着 13:11発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
13:13着 13:13発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
13:16着 13:16発 |
池袋 | 6番線 | - |
13:18着 13:18発 |
目白 | 1番線 | - |
13:20着 13:20発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
13:22着 13:22発 |
新大久保 | 2番線 | - |
13:25着 13:25発 |
新宿 | 14番線 | - |
13:27着 13:27発 |
代々木 | 2番線 | - |
13:29着 13:29発 |
原宿 | 1番線 | - |
13:32着 13:32発 |
渋谷 | 2番線 | - |
13:34着 13:34発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
13:36着 13:36発 |
目黒 | 1番線 | - |
13:39着 13:39発 |
五反田 | 1番線 | - |
13:40着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。