JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:08発 | 大崎 | - |
11:11着 11:11発 |
品川 | 1番線 | - |
11:12着 11:12発 |
高輪ゲートウェイ | - |
11:15着 11:15発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
11:17着 11:17発 |
浜松町 | 2番線 | - |
11:19着 11:19発 |
新橋 | 5番線 | - |
11:22着 11:22発 |
有楽町 | 2番線 | - |
11:24着 11:24発 |
東京 | 4番線 | - |
11:26着 11:26発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
11:28着 11:28発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
11:29着 11:29発 |
御徒町 | 3番線 | - |
11:31着 11:31発 |
上野 | 2番線 | - |
11:33着 11:33発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
11:35着 11:35発 |
日暮里 | 11番線 | - |
11:37着 11:37発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
11:39着 11:39発 |
田端 | 2番線 | - |
11:41着 11:41発 |
駒込 | 2番線 | - |
11:43着 11:43発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
11:45着 11:45発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
11:48着 11:48発 |
池袋 | 6番線 | - |
11:50着 11:50発 |
目白 | 1番線 | - |
11:52着 11:52発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
11:54着 11:54発 |
新大久保 | 2番線 | - |
11:57着 11:57発 |
新宿 | 14番線 | - |
11:58着 11:58発 |
代々木 | 2番線 | - |
12:01着 12:01発 |
原宿 | 1番線 | - |
12:03着 12:03発 |
渋谷 | 2番線 | - |
12:06着 12:06発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
12:08着 12:08発 |
目黒 | 1番線 | - |
12:10着 12:10発 |
五反田 | 1番線 | - |
12:12着 12:13発 |
大崎 | - |
12:16着 12:16発 |
品川 | 1番線 | - |
12:17着 12:17発 |
高輪ゲートウェイ | - |
12:20着 12:20発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
12:22着 12:22発 |
浜松町 | 2番線 | - |
12:24着 12:24発 |
新橋 | 5番線 | - |
12:27着 12:27発 |
有楽町 | 2番線 | - |
12:29着 12:29発 |
東京 | 4番線 | - |
12:31着 12:31発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
12:33着 12:33発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
12:34着 12:34発 |
御徒町 | 3番線 | - |
12:36着 12:36発 |
上野 | 2番線 | - |
12:38着 12:38発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
12:40着 12:40発 |
日暮里 | 11番線 | - |
12:42着 12:42発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
12:44着 12:44発 |
田端 | 2番線 | - |
12:46着 12:46発 |
駒込 | 2番線 | - |
12:48着 12:48発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
12:50着 12:50発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
12:53着 12:53発 |
池袋 | 6番線 | - |
12:55着 12:55発 |
目白 | 1番線 | - |
12:57着 12:57発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
12:59着 12:59発 |
新大久保 | 2番線 | - |
13:02着 13:02発 |
新宿 | 14番線 | - |
13:03着 13:03発 |
代々木 | 2番線 | - |
13:06着 13:06発 |
原宿 | 1番線 | - |
13:08着 13:08発 |
渋谷 | 2番線 | - |
13:11着 13:11発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
13:13着 13:13発 |
目黒 | 1番線 | - |
13:15着 13:15発 |
五反田 | 1番線 | - |
13:17着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。