JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:53発 | 大崎 | - |
13:56着 13:56発 |
品川 | 1番線 | - |
13:57着 13:57発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:00着 14:00発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
14:02着 14:02発 |
浜松町 | 2番線 | - |
14:04着 14:04発 |
新橋 | 5番線 | - |
14:07着 14:07発 |
有楽町 | 2番線 | - |
14:09着 14:09発 |
東京 | 4番線 | - |
14:11着 14:11発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
14:13着 14:13発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
14:14着 14:14発 |
御徒町 | 3番線 | - |
14:16着 14:16発 |
上野 | 2番線 | - |
14:18着 14:18発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
14:20着 14:20発 |
日暮里 | 11番線 | - |
14:22着 14:22発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
14:24着 14:24発 |
田端 | 2番線 | - |
14:26着 14:26発 |
駒込 | 2番線 | - |
14:28着 14:28発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
14:30着 14:30発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
14:33着 14:33発 |
池袋 | 6番線 | - |
14:35着 14:35発 |
目白 | 1番線 | - |
14:37着 14:37発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
14:39着 14:39発 |
新大久保 | 2番線 | - |
14:42着 14:42発 |
新宿 | 14番線 | - |
14:43着 14:43発 |
代々木 | 2番線 | - |
14:46着 14:46発 |
原宿 | 1番線 | - |
14:48着 14:48発 |
渋谷 | 2番線 | - |
14:51着 14:51発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
14:53着 14:53発 |
目黒 | 1番線 | - |
14:55着 14:55発 |
五反田 | 1番線 | - |
14:57着 14:58発 |
大崎 | - |
15:01着 15:01発 |
品川 | 1番線 | - |
15:02着 15:02発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:05着 15:05発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
15:07着 15:07発 |
浜松町 | 2番線 | - |
15:09着 15:09発 |
新橋 | 5番線 | - |
15:12着 15:12発 |
有楽町 | 2番線 | - |
15:14着 15:14発 |
東京 | 4番線 | - |
15:16着 15:16発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
15:18着 15:18発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
15:19着 15:19発 |
御徒町 | 3番線 | - |
15:21着 15:21発 |
上野 | 2番線 | - |
15:23着 15:23発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
15:25着 15:25発 |
日暮里 | 11番線 | - |
15:27着 15:27発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
15:29着 15:29発 |
田端 | 2番線 | - |
15:31着 15:31発 |
駒込 | 2番線 | - |
15:33着 15:33発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
15:35着 15:35発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
15:38着 15:38発 |
池袋 | 6番線 | - |
15:40着 15:40発 |
目白 | 1番線 | - |
15:42着 15:42発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
15:44着 15:44発 |
新大久保 | 2番線 | - |
15:47着 15:47発 |
新宿 | 14番線 | - |
15:48着 15:48発 |
代々木 | 2番線 | - |
15:51着 15:51発 |
原宿 | 1番線 | - |
15:53着 15:53発 |
渋谷 | 2番線 | - |
15:56着 15:56発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
15:58着 15:58発 |
目黒 | 1番線 | - |
16:00着 16:00発 |
五反田 | 1番線 | - |
16:02着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。