JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:48発 | 大崎 | - |
16:51着 16:51発 |
品川 | 1番線 | - |
16:53着 16:53発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:55着 16:55発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
16:58着 16:58発 |
浜松町 | 2番線 | - |
17:00着 17:00発 |
新橋 | 5番線 | - |
17:02着 17:02発 |
有楽町 | 2番線 | - |
17:04着 17:04発 |
東京 | 4番線 | - |
17:06着 17:06発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
17:08着 17:08発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
17:10着 17:10発 |
御徒町 | 3番線 | - |
17:12着 17:12発 |
上野 | 2番線 | - |
17:14着 17:14発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
17:16着 17:16発 |
日暮里 | 11番線 | - |
17:17着 17:17発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
17:19着 17:19発 |
田端 | 2番線 | - |
17:21着 17:21発 |
駒込 | 2番線 | - |
17:23着 17:23発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
17:25着 17:25発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
17:28着 17:28発 |
池袋 | 6番線 | - |
17:30着 17:30発 |
目白 | 1番線 | - |
17:32着 17:32発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
17:35着 17:35発 |
新大久保 | 2番線 | - |
17:38着 17:38発 |
新宿 | 14番線 | - |
17:39着 17:39発 |
代々木 | 2番線 | - |
17:42着 17:42発 |
原宿 | 1番線 | - |
17:45着 17:45発 |
渋谷 | 2番線 | - |
17:47着 17:47発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
17:50着 17:50発 |
目黒 | 1番線 | - |
17:52着 17:52発 |
五反田 | 1番線 | - |
17:54着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。