JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:43発 | 大崎 | - |
06:45着 06:45発 |
五反田 | 2番線 | - |
06:47着 06:47発 |
目黒 | 2番線 | - |
06:50着 06:50発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
06:52着 06:52発 |
渋谷 | 1番線 | - |
06:55着 06:55発 |
原宿 | 2番線 | - |
06:57着 06:57発 |
代々木 | 1番線 | - |
06:59着 06:59発 |
新宿 | 15番線 | - |
07:02着 07:02発 |
新大久保 | 1番線 | - |
07:04着 07:04発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
07:06着 07:06発 |
目白 | 2番線 | - |
07:08着 07:08発 |
池袋 | 7番線 | - |
07:11着 07:11発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
07:13着 07:13発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
07:15着 07:15発 |
駒込 | 1番線 | - |
07:17着 07:17発 |
田端 | 3番線 | - |
07:19着 07:19発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
07:21着 07:21発 |
日暮里 | 10番線 | - |
07:23着 07:23発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
07:25着 07:25発 |
上野 | 3番線 | - |
07:27着 07:27発 |
御徒町 | 2番線 | - |
07:29着 07:29発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
07:31着 07:31発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
07:34着 07:34発 |
東京 | 5番線 | - |
07:36着 07:36発 |
有楽町 | 3番線 | - |
07:38着 07:38発 |
新橋 | 4番線 | - |
07:40着 07:40発 |
浜松町 | 3番線 | - |
07:43着 07:43発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
07:45着 07:45発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:47着 07:47発 |
品川 | 3番線 | - |
07:49着 07:52発 |
大崎 | - |
07:53着 07:53発 |
五反田 | 2番線 | - |
07:56着 07:56発 |
目黒 | 2番線 | - |
07:58着 07:58発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
08:01着 08:01発 |
渋谷 | 1番線 | - |
08:03着 08:03発 |
原宿 | 2番線 | - |
08:06着 08:06発 |
代々木 | 1番線 | - |
08:08着 08:08発 |
新宿 | 15番線 | - |
08:10着 08:10発 |
新大久保 | 1番線 | - |
08:12着 08:12発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
08:14着 08:14発 |
目白 | 2番線 | - |
08:17着 08:17発 |
池袋 | 7番線 | - |
08:20着 08:20発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
08:22着 08:22発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
08:24着 08:24発 |
駒込 | 1番線 | - |
08:26着 08:26発 |
田端 | 3番線 | - |
08:28着 08:28発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
08:30着 08:30発 |
日暮里 | 10番線 | - |
08:32着 08:32発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
08:34着 08:34発 |
上野 | 3番線 | - |
08:36着 08:36発 |
御徒町 | 2番線 | - |
08:38着 08:38発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
08:40着 08:40発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
08:43着 08:43発 |
東京 | 5番線 | - |
08:44着 08:44発 |
有楽町 | 3番線 | - |
08:47着 08:47発 |
新橋 | 4番線 | - |
08:49着 08:49発 |
浜松町 | 3番線 | - |
08:52着 08:52発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
08:54着 08:54発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:56着 08:56発 |
品川 | 3番線 | - |
08:59着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。