JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:38発 | 大崎 | - |
20:40着 20:40発 |
五反田 | 2番線 | - |
20:42着 20:42発 |
目黒 | 2番線 | - |
20:45着 20:45発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
20:47着 20:47発 |
渋谷 | 1番線 | - |
20:50着 20:50発 |
原宿 | 2番線 | - |
20:52着 20:52発 |
代々木 | 1番線 | - |
20:55着 20:55発 |
新宿 | 15番線 | - |
20:57着 20:57発 |
新大久保 | 1番線 | - |
20:59着 20:59発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
21:01着 21:01発 |
目白 | 2番線 | - |
21:04着 21:04発 |
池袋 | 7番線 | - |
21:06着 21:06発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
21:08着 21:08発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
21:10着 21:10発 |
駒込 | 1番線 | - |
21:13着 21:13発 |
田端 | 3番線 | - |
21:14着 21:14発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
21:16着 21:16発 |
日暮里 | 10番線 | - |
21:18着 21:18発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
21:20着 21:20発 |
上野 | 3番線 | - |
21:22着 21:22発 |
御徒町 | 2番線 | - |
21:24着 21:24発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
21:26着 21:26発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
21:28着 21:28発 |
東京 | 5番線 | - |
21:30着 21:30発 |
有楽町 | 3番線 | - |
21:32着 21:32発 |
新橋 | 4番線 | - |
21:34着 21:34発 |
浜松町 | 3番線 | - |
21:37着 21:37発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
21:39着 21:39発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:41着 21:41発 |
品川 | 3番線 | - |
21:43着 21:45発 |
大崎 | - |
21:47着 21:47発 |
五反田 | 2番線 | - |
21:49着 21:49発 |
目黒 | 2番線 | - |
21:51着 21:51発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
21:54着 21:54発 |
渋谷 | 1番線 | - |
21:57着 21:57発 |
原宿 | 2番線 | - |
21:59着 21:59発 |
代々木 | 1番線 | - |
22:02着 22:02発 |
新宿 | 15番線 | - |
22:04着 22:04発 |
新大久保 | 1番線 | - |
22:06着 22:06発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
22:08着 22:08発 |
目白 | 2番線 | - |
22:11着 22:11発 |
池袋 | 7番線 | - |
22:13着 22:13発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
22:15着 22:15発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
22:17着 22:17発 |
駒込 | 1番線 | - |
22:20着 22:20発 |
田端 | 3番線 | - |
22:21着 22:21発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
22:23着 22:23発 |
日暮里 | 10番線 | - |
22:25着 22:25発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
22:27着 22:27発 |
上野 | 3番線 | - |
22:29着 22:29発 |
御徒町 | 2番線 | - |
22:31着 22:31発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
22:32着 22:32発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
22:35着 22:35発 |
東京 | 5番線 | - |
22:36着 22:36発 |
有楽町 | 3番線 | - |
22:39着 22:39発 |
新橋 | 4番線 | - |
22:41着 22:41発 |
浜松町 | 3番線 | - |
22:43着 22:43発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
22:46着 22:46発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:48着 22:48発 |
品川 | 3番線 | - |
22:51着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。