JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:05発 | 大崎 | - |
19:07着 19:07発 |
五反田 | 2番線 | - |
19:09着 19:09発 |
目黒 | 2番線 | - |
19:12着 19:12発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
19:15着 19:15発 |
渋谷 | 1番線 | - |
19:17着 19:17発 |
原宿 | 2番線 | - |
19:20着 19:20発 |
代々木 | 1番線 | - |
19:22着 19:22発 |
新宿 | 15番線 | - |
19:24着 19:24発 |
新大久保 | 1番線 | - |
19:27着 19:27発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
19:28着 19:28発 |
目白 | 2番線 | - |
19:31着 19:31発 |
池袋 | 7番線 | - |
19:34着 19:34発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
19:36着 19:36発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
19:37着 19:37発 |
駒込 | 1番線 | - |
19:40着 19:40発 |
田端 | 3番線 | - |
19:42着 19:42発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
19:43着 19:43発 |
日暮里 | 10番線 | - |
19:45着 19:45発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
19:47着 19:47発 |
上野 | 3番線 | - |
19:49着 19:49発 |
御徒町 | 2番線 | - |
19:51着 19:51発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
19:53着 19:53発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
19:55着 19:55発 |
東京 | 5番線 | - |
19:57着 19:57発 |
有楽町 | 3番線 | - |
19:59着 19:59発 |
新橋 | 4番線 | - |
20:01着 20:01発 |
浜松町 | 3番線 | - |
20:04着 20:04発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
20:06着 20:06発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:08着 20:08発 |
品川 | 3番線 | - |
20:10着 20:11発 |
大崎 | - |
20:13着 20:13発 |
五反田 | 2番線 | - |
20:15着 20:15発 |
目黒 | 2番線 | - |
20:18着 20:18発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
20:21着 20:21発 |
渋谷 | 1番線 | - |
20:23着 20:23発 |
原宿 | 2番線 | - |
20:26着 20:26発 |
代々木 | 1番線 | - |
20:28着 20:28発 |
新宿 | 15番線 | - |
20:30着 20:30発 |
新大久保 | 1番線 | - |
20:33着 20:33発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
20:35着 20:35発 |
目白 | 2番線 | - |
20:37着 20:37発 |
池袋 | 7番線 | - |
20:40着 20:40発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
20:42着 20:42発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
20:44着 20:44発 |
駒込 | 1番線 | - |
20:46着 20:46発 |
田端 | 3番線 | - |
20:48着 20:48発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
20:49着 20:49発 |
日暮里 | 10番線 | - |
20:51着 20:51発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
20:54着 20:54発 |
上野 | 3番線 | - |
20:55着 20:55発 |
御徒町 | 2番線 | - |
20:57着 20:57発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
20:59着 20:59発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
21:01着 21:01発 |
東京 | 5番線 | - |
21:03着 21:03発 |
有楽町 | 3番線 | - |
21:05着 21:05発 |
新橋 | 4番線 | - |
21:07着 21:07発 |
浜松町 | 3番線 | - |
21:10着 21:10発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
21:12着 21:12発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:14着 21:14発 |
品川 | 3番線 | - |
21:17着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。