JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:29発 | 大崎 | - |
17:31着 17:31発 |
五反田 | 2番線 | - |
17:33着 17:33発 |
目黒 | 2番線 | - |
17:35着 17:35発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
17:39着 17:39発 |
渋谷 | 1番線 | - |
17:41着 17:41発 |
原宿 | 2番線 | - |
17:43着 17:43発 |
代々木 | 1番線 | - |
17:46着 17:46発 |
新宿 | 15番線 | - |
17:48着 17:48発 |
新大久保 | 1番線 | - |
17:50着 17:50発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
17:52着 17:52発 |
目白 | 2番線 | - |
17:55着 17:55発 |
池袋 | 7番線 | - |
17:57着 17:57発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
17:59着 17:59発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
18:01着 18:01発 |
駒込 | 1番線 | - |
18:04着 18:04発 |
田端 | 3番線 | - |
18:05着 18:05発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
18:07着 18:07発 |
日暮里 | 10番線 | - |
18:09着 18:09発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
18:11着 18:11発 |
上野 | 3番線 | - |
18:13着 18:13発 |
御徒町 | 2番線 | - |
18:15着 18:15発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
18:16着 18:16発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
18:19着 18:19発 |
東京 | 5番線 | - |
18:20着 18:20発 |
有楽町 | 3番線 | - |
18:23着 18:23発 |
新橋 | 4番線 | - |
18:25着 18:25発 |
浜松町 | 3番線 | - |
18:27着 18:27発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
18:29着 18:29発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:32着 18:32発 |
品川 | 3番線 | - |
18:34着 18:37発 |
大崎 | - |
18:39着 18:39発 |
五反田 | 2番線 | - |
18:41着 18:41発 |
目黒 | 2番線 | - |
18:43着 18:43発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
18:46着 18:46発 |
渋谷 | 1番線 | - |
18:49着 18:49発 |
原宿 | 2番線 | - |
18:51着 18:51発 |
代々木 | 1番線 | - |
18:54着 18:54発 |
新宿 | 15番線 | - |
18:56着 18:56発 |
新大久保 | 1番線 | - |
18:58着 18:58発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
19:00着 19:00発 |
目白 | 2番線 | - |
19:02着 19:02発 |
池袋 | 7番線 | - |
19:05着 19:05発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
19:07着 19:07発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
19:09着 19:09発 |
駒込 | 1番線 | - |
19:11着 19:11発 |
田端 | 3番線 | - |
19:13着 19:13発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
19:15着 19:15発 |
日暮里 | 10番線 | - |
19:17着 19:17発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
19:19着 19:19発 |
上野 | 3番線 | - |
19:21着 19:21発 |
御徒町 | 2番線 | - |
19:23着 19:23発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
19:25着 19:25発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
19:27着 19:27発 |
東京 | 5番線 | - |
19:29着 19:29発 |
有楽町 | 3番線 | - |
19:31着 19:31発 |
新橋 | 4番線 | - |
19:33着 19:33発 |
浜松町 | 3番線 | - |
19:36着 19:36発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
19:38着 19:38発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:40着 19:40発 |
品川 | 3番線 | - |
19:43着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。