JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:12発 | 大崎 | - |
21:14着 21:14発 |
五反田 | 2番線 | - |
21:16着 21:16発 |
目黒 | 2番線 | - |
21:18着 21:18発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
21:21着 21:21発 |
渋谷 | 1番線 | - |
21:24着 21:24発 |
原宿 | 2番線 | - |
21:26着 21:26発 |
代々木 | 1番線 | - |
21:29着 21:29発 |
新宿 | 15番線 | - |
21:31着 21:31発 |
新大久保 | 1番線 | - |
21:34着 21:34発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
21:36着 21:36発 |
目白 | 2番線 | - |
21:38着 21:38発 |
池袋 | 7番線 | - |
21:41着 21:41発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
21:43着 21:43発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
21:45着 21:45発 |
駒込 | 1番線 | - |
21:47着 21:47発 |
田端 | 3番線 | - |
21:49着 21:49発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
21:50着 21:50発 |
日暮里 | 10番線 | - |
21:52着 21:52発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
21:55着 21:55発 |
上野 | 3番線 | - |
21:57着 21:57発 |
御徒町 | 2番線 | - |
21:59着 21:59発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
22:00着 22:00発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
22:03着 22:03発 |
東京 | 5番線 | - |
22:04着 22:04発 |
有楽町 | 3番線 | - |
22:07着 22:07発 |
新橋 | 4番線 | - |
22:09着 22:09発 |
浜松町 | 3番線 | - |
22:11着 22:11発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
22:14着 22:14発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:16着 22:16発 |
品川 | 3番線 | - |
22:18着 22:20発 |
大崎 | - |
22:22着 22:22発 |
五反田 | 2番線 | - |
22:24着 22:24発 |
目黒 | 2番線 | - |
22:27着 22:27発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
22:30着 22:30発 |
渋谷 | 1番線 | - |
22:32着 22:32発 |
原宿 | 2番線 | - |
22:35着 22:35発 |
代々木 | 1番線 | - |
22:37着 22:37発 |
新宿 | 15番線 | - |
22:39着 22:39発 |
新大久保 | 1番線 | - |
22:42着 22:42発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
22:44着 22:44発 |
目白 | 2番線 | - |
22:46着 22:46発 |
池袋 | 7番線 | - |
22:49着 22:49発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
22:51着 22:51発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
22:53着 22:53発 |
駒込 | 1番線 | - |
22:55着 22:55発 |
田端 | 3番線 | - |
22:57着 22:57発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
22:58着 22:58発 |
日暮里 | 10番線 | - |
23:00着 23:00発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
23:03着 23:03発 |
上野 | 3番線 | - |
23:04着 23:04発 |
御徒町 | 2番線 | - |
23:06着 23:06発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
23:08着 23:08発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
23:11着 23:11発 |
東京 | 5番線 | - |
23:12着 23:12発 |
有楽町 | 3番線 | - |
23:15着 23:15発 |
新橋 | 4番線 | - |
23:17着 23:17発 |
浜松町 | 3番線 | - |
23:20着 23:20発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
23:22着 23:22発 |
高輪ゲートウェイ | - |
23:24着 23:24発 |
品川 | 3番線 | - |
23:27着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。