JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
日暮里:2023年3月30日(木) 21:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:12発 | 大船 | - |
20:17着 20:17発 |
本郷台 | - |
20:20着 20:20発 |
港南台 | 2番線 | - |
20:22着 20:22発 |
洋光台 | - |
20:25着 20:25発 |
新杉田 | - |
20:29着 20:29発 |
磯子 | - |
20:32着 20:32発 |
根岸(神奈川) | - |
20:34着 20:34発 |
山手 | - |
20:36着 20:36発 |
石川町 | - |
20:38着 20:38発 |
関内 | 2番線 | - |
20:40着 20:40発 |
桜木町 | - |
20:44着 20:44発 |
横浜 | 4番線 | - |
20:46着 20:46発 |
東神奈川 | - |
20:49着 20:49発 |
新子安 | 2番線 | - |
20:53着 20:53発 |
鶴見 | 2番線 | - |
20:57着 20:57発 |
川崎 | 4番線 | - |
21:02着 21:02発 |
蒲田 | - |
21:06着 21:06発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
21:09着 21:09発 |
大井町 | 1番線 | - |
21:12着 21:12発 |
品川 | 4番線 | - |
21:14着 21:14発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:16着 21:16発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
21:18着 21:18発 |
浜松町 | 1番線 | - |
21:21着 21:21発 |
新橋 | 6番線 | - |
21:23着 21:23発 |
有楽町 | 1番線 | - |
21:25着 21:25発 |
東京 | 3番線 | - |
21:27着 21:27発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
21:29着 21:29発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
21:31着 21:31発 |
御徒町 | 4番線 | - |
21:33着 21:33発 |
上野 | 1番線 | - |
21:35着 21:35発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
21:37着 21:37発 |
日暮里 | 12番線 |
21:39着 21:39発 |
西日暮里 | 4番線 | 2分 |
21:40着 21:40発 |
田端 | 1番線 | 3分 |
21:43着 21:43発 |
上中里 | 6分 |
21:45着 21:45発 |
王子 | 1番線 | 8分 |
21:47着 21:47発 |
東十条 | 10分 |
21:50着 21:50発 |
赤羽 | 2番線 | 13分 |
21:53着 21:53発 |
川口 | 16分 |
21:56着 21:56発 |
西川口 | 19分 |
21:58着 21:58発 |
蕨 | 21分 |
22:02着 22:02発 |
南浦和 | 25分 |
22:05着 22:05発 |
浦和 | 2番線 | 28分 |
22:07着 22:07発 |
北浦和 | 30分 |
22:09着 22:09発 |
与野 | 32分 |
22:11着 22:11発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 34分 |
22:14着 |
大宮(埼玉) | 37分 |