JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
日暮里:2023年3月30日(木) 05:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:32発 | 磯子 | - |
04:35着 04:35発 |
根岸(神奈川) | - |
04:37着 04:37発 |
山手 | - |
04:40着 04:40発 |
石川町 | - |
04:42着 04:42発 |
関内 | 2番線 | - |
04:44着 04:44発 |
桜木町 | - |
04:47着 04:47発 |
横浜 | 4番線 | - |
04:50着 04:50発 |
東神奈川 | - |
04:52着 04:52発 |
新子安 | 2番線 | - |
04:56着 04:56発 |
鶴見 | 2番線 | - |
05:00着 05:00発 |
川崎 | 4番線 | - |
05:05着 05:05発 |
蒲田 | - |
05:08着 05:08発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
05:11着 05:11発 |
大井町 | 1番線 | - |
05:14着 05:14発 |
品川 | 4番線 | - |
05:16着 05:16発 |
高輪ゲートウェイ | - |
05:18着 05:18発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
05:21着 05:21発 |
浜松町 | 1番線 | - |
05:23着 05:23発 |
新橋 | 6番線 | - |
05:25着 05:25発 |
有楽町 | 1番線 | - |
05:27着 05:27発 |
東京 | 3番線 | - |
05:29着 05:29発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
05:31着 05:31発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
05:33着 05:33発 |
御徒町 | 4番線 | - |
05:35着 05:35発 |
上野 | 1番線 | - |
05:37着 05:37発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
05:39着 05:39発 |
日暮里 | 12番線 |
05:41着 05:41発 |
西日暮里 | 4番線 | 2分 |
05:43着 05:43発 |
田端 | 1番線 | 4分 |
05:45着 05:45発 |
上中里 | 6分 |
05:47着 05:47発 |
王子 | 1番線 | 8分 |
05:50着 05:50発 |
東十条 | 11分 |
05:52着 05:52発 |
赤羽 | 2番線 | 13分 |
05:56着 05:56発 |
川口 | 17分 |
05:58着 05:58発 |
西川口 | 19分 |
06:01着 06:01発 |
蕨 | 22分 |
06:06着 06:06発 |
南浦和 | 27分 |
06:09着 06:09発 |
浦和 | 2番線 | 30分 |
06:11着 06:11発 |
北浦和 | 32分 |
06:13着 06:13発 |
与野 | 34分 |
06:15着 06:15発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 36分 |
06:18着 |
大宮(埼玉) | 39分 |