JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
日暮里:2024年3月29日(金) 18:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:46発 | 磯子 | - |
17:49着 17:49発 |
根岸(神奈川) | - |
17:52着 17:52発 |
山手 | - |
17:54着 17:54発 |
石川町 | - |
17:56着 17:56発 |
関内 | 2番線 | - |
17:59着 17:59発 |
桜木町 | - |
18:02着 18:02発 |
横浜 | 4番線 | - |
18:04着 18:04発 |
東神奈川 | - |
18:07着 18:07発 |
新子安 | 2番線 | - |
18:11着 18:11発 |
鶴見 | 2番線 | - |
18:15着 18:15発 |
川崎 | 4番線 | - |
18:19着 18:19発 |
蒲田 | - |
18:23着 18:23発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
18:26着 18:26発 |
大井町 | 1番線 | - |
18:29着 18:29発 |
品川 | 4番線 | - |
18:31着 18:31発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:34着 18:34発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
18:36着 18:36発 |
浜松町 | 1番線 | - |
18:39着 18:39発 |
新橋 | 6番線 | - |
18:41着 18:41発 |
有楽町 | 1番線 | - |
18:43着 18:43発 |
東京 | 3番線 | - |
18:45着 18:45発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
18:48着 18:48発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
18:50着 18:50発 |
御徒町 | 4番線 | - |
18:52着 18:52発 |
上野 | 1番線 | - |
18:54着 18:54発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
18:56着 18:56発 |
日暮里 | 12番線 |
18:58着 18:58発 |
西日暮里 | 4番線 | 2分 |
19:00着 19:00発 |
田端 | 1番線 | 4分 |
19:02着 19:02発 |
上中里 | 6分 |
19:04着 19:04発 |
王子 | 1番線 | 8分 |
19:07着 19:07発 |
東十条 | 11分 |
19:10着 19:10発 |
赤羽 | 2番線 | 14分 |
19:13着 19:13発 |
川口 | 17分 |
19:16着 19:16発 |
西川口 | 20分 |
19:19着 19:19発 |
蕨 | 23分 |
19:24着 19:24発 |
南浦和 | 28分 |
19:27着 19:27発 |
浦和 | 2番線 | 31分 |
19:29着 19:29発 |
北浦和 | 33分 |
19:31着 19:31発 |
与野 | 35分 |
19:33着 19:33発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 37分 |
19:36着 |
大宮(埼玉) | 40分 |