JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
日暮里:2023年3月30日(木) 15:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:43発 | 磯子 | - |
14:46着 14:46発 |
根岸(神奈川) | - |
14:49着 14:49発 |
山手 | - |
14:51着 14:51発 |
石川町 | - |
14:53着 14:53発 |
関内 | 2番線 | - |
14:55着 14:55発 |
桜木町 | - |
14:58着 14:58発 |
横浜 | 4番線 | - |
15:01着 15:01発 |
東神奈川 | - |
15:04着 15:04発 |
新子安 | 2番線 | - |
15:08着 15:08発 |
鶴見 | 2番線 | - |
15:11着 15:11発 |
川崎 | 4番線 | - |
15:16着 15:16発 |
蒲田 | - |
15:19着 15:19発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
15:22着 15:22発 |
大井町 | 1番線 | - |
15:25着 15:25発 |
品川 | 4番線 | - |
15:27着 15:27発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:30着 15:30発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
15:32着 15:32発 |
浜松町 | 1番線 | - |
15:34着 15:34発 |
新橋 | 6番線 | - |
15:36着 15:36発 |
有楽町 | 1番線 | - |
15:39着 15:39発 |
東京 | 3番線 | - |
15:41着 15:41発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
15:43着 15:43発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
15:45着 15:45発 |
御徒町 | 4番線 | - |
15:47着 15:47発 |
上野 | 1番線 | - |
15:49着 15:49発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
15:51着 15:51発 |
日暮里 | 12番線 |
15:52着 15:52発 |
西日暮里 | 4番線 | 1分 |
15:54着 15:54発 |
田端 | 1番線 | 3分 |
15:57着 15:57発 |
上中里 | 6分 |
15:59着 15:59発 |
王子 | 1番線 | 8分 |
16:01着 16:01発 |
東十条 | 10分 |
16:04着 16:04発 |
赤羽 | 2番線 | 13分 |
16:07着 16:07発 |
川口 | 16分 |
16:10着 16:10発 |
西川口 | 19分 |
16:12着 16:12発 |
蕨 | 21分 |
16:16着 16:16発 |
南浦和 | 25分 |
16:18着 16:18発 |
浦和 | 2番線 | 27分 |
16:21着 16:21発 |
北浦和 | 30分 |
16:23着 16:23発 |
与野 | 32分 |
16:25着 16:25発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 34分 |
16:28着 |
大宮(埼玉) | 37分 |