JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
日暮里:2023年3月30日(木) 17:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:27着 17:27発 |
日暮里 | 9番線 |
17:29着 17:29発 |
鶯谷 | 4番線 | 2分 |
17:31着 17:31発 |
上野 | 4番線 | 4分 |
17:33着 17:33発 |
御徒町 | 1番線 | 6分 |
17:35着 17:35発 |
秋葉原 | 4番線 | 8分 |
17:37着 17:37発 |
神田(東京) | 1番線 | 10分 |
17:39着 17:39発 |
東京 | 6番線 | 12分 |
17:41着 17:41発 |
有楽町 | 4番線 | 14分 |
17:44着 17:44発 |
新橋 | 3番線 | 17分 |
17:46着 17:46発 |
浜松町 | 4番線 | 19分 |
17:49着 17:49発 |
田町(東京) | 4番線 | 22分 |
17:51着 17:51発 |
高輪ゲートウェイ | 24分 |
17:53着 17:53発 |
品川 | 5番線 | 26分 |
17:56着 17:56発 |
大井町 | 2番線 | 29分 |
17:59着 17:59発 |
大森(東京) | 1番線 | 32分 |
18:04着 18:04発 |
蒲田 | 37分 |
18:08着 18:08発 |
川崎 | 3番線 | 41分 |
18:12着 18:12発 |
鶴見 | 1番線 | 45分 |
18:15着 18:15発 |
新子安 | 1番線 | 48分 |
18:20着 18:20発 |
東神奈川 | 53分 |
18:23着 18:23発 |
横浜 | 3番線 | 56分 |
18:26着 18:26発 |
桜木町 | 59分 |
18:28着 18:28発 |
関内 | 1番線 | 61分 |
18:29着 18:29発 |
石川町 | 62分 |
18:32着 18:32発 |
山手 | 65分 |
18:35着 18:35発 |
根岸(神奈川) | 68分 |
18:38着 18:38発 |
磯子 | 71分 |
18:40着 18:40発 |
新杉田 | 73分 |
18:44着 18:44発 |
洋光台 | 77分 |
18:46着 18:46発 |
港南台 | 1番線 | 79分 |
18:49着 18:49発 |
本郷台 | 82分 |
18:53着 |
大船 | 86分 |