JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 蒲田行き
日暮里:2024年3月29日(金) 00:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:38発 | 大宮(埼玉) | - |
23:40着 23:40発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
23:42着 23:42発 |
与野 | - |
23:45着 23:45発 |
北浦和 | - |
23:47着 23:47発 |
浦和 | 1番線 | - |
23:51着 23:51発 |
南浦和 | - |
23:54着 23:54発 |
蕨 | - |
23:57着 23:57発 |
西川口 | - |
23:59着 23:59発 |
川口 | - |
00:05着 00:05発 |
赤羽 | 1番線 | - |
00:08着 00:08発 |
東十条 | - |
00:10着 00:10発 |
王子 | 2番線 | - |
00:12着 00:12発 |
上中里 | - |
00:15着 00:15発 |
田端 | 4番線 | - |
00:17着 00:17発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
00:18着 00:18発 |
日暮里 | 9番線 |
00:20着 00:20発 |
鶯谷 | 4番線 | 2分 |
00:22着 00:22発 |
上野 | 4番線 | 4分 |
00:24着 00:24発 |
御徒町 | 1番線 | 6分 |
00:28着 00:28発 |
秋葉原 | 4番線 | 10分 |
00:30着 00:30発 |
神田(東京) | 1番線 | 12分 |
00:33着 00:33発 |
東京 | 6番線 | 15分 |
00:34着 00:34発 |
有楽町 | 4番線 | 16分 |
00:37着 00:37発 |
新橋 | 3番線 | 19分 |
00:39着 00:39発 |
浜松町 | 4番線 | 21分 |
00:42着 00:42発 |
田町(東京) | 4番線 | 24分 |
00:44着 00:44発 |
高輪ゲートウェイ | 26分 |
00:46着 00:46発 |
品川 | 5番線 | 28分 |
00:49着 00:49発 |
大井町 | 2番線 | 31分 |
00:51着 00:51発 |
大森(東京) | 1番線 | 33分 |
00:55着 |
蒲田 | 37分 |