JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 桜木町行き
日暮里:2023年3月30日(木) 22:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:02発 | 大宮(埼玉) | - |
22:05着 22:05発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
22:07着 22:07発 |
与野 | - |
22:09着 22:09発 |
北浦和 | - |
22:12着 22:12発 |
浦和 | 1番線 | - |
22:15着 22:15発 |
南浦和 | - |
22:18着 22:18発 |
蕨 | - |
22:21着 22:21発 |
西川口 | - |
22:23着 22:23発 |
川口 | - |
22:27着 22:27発 |
赤羽 | 1番線 | - |
22:29着 22:29発 |
東十条 | - |
22:32着 22:32発 |
王子 | 2番線 | - |
22:34着 22:34発 |
上中里 | - |
22:37着 22:37発 |
田端 | 4番線 | - |
22:38着 22:38発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
22:40着 22:40発 |
日暮里 | 9番線 |
22:42着 22:42発 |
鶯谷 | 4番線 | 2分 |
22:44着 22:44発 |
上野 | 4番線 | 4分 |
22:46着 22:46発 |
御徒町 | 1番線 | 6分 |
22:48着 22:48発 |
秋葉原 | 4番線 | 8分 |
22:50着 22:50発 |
神田(東京) | 1番線 | 10分 |
22:52着 22:52発 |
東京 | 6番線 | 12分 |
22:54着 22:54発 |
有楽町 | 4番線 | 14分 |
22:56着 22:56発 |
新橋 | 3番線 | 16分 |
22:58着 22:58発 |
浜松町 | 4番線 | 18分 |
23:01着 23:01発 |
田町(東京) | 4番線 | 21分 |
23:03着 23:03発 |
高輪ゲートウェイ | 23分 |
23:05着 23:05発 |
品川 | 5番線 | 25分 |
23:08着 23:08発 |
大井町 | 2番線 | 28分 |
23:11着 23:11発 |
大森(東京) | 1番線 | 31分 |
23:15着 23:15発 |
蒲田 | 35分 |
23:19着 23:19発 |
川崎 | 3番線 | 39分 |
23:22着 23:22発 |
鶴見 | 1番線 | 42分 |
23:26着 23:26発 |
新子安 | 1番線 | 46分 |
23:30着 23:30発 |
東神奈川 | 50分 |
23:33着 23:33発 |
横浜 | 3番線 | 53分 |
23:36着 |
桜木町 | 56分 |