JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
日暮里:2023年3月30日(木) 20:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:18発 | 大宮(埼玉) | - |
20:20着 20:20発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
20:22着 20:22発 |
与野 | - |
20:25着 20:25発 |
北浦和 | - |
20:27着 20:27発 |
浦和 | 1番線 | - |
20:31着 20:31発 |
南浦和 | - |
20:34着 20:34発 |
蕨 | - |
20:36着 20:36発 |
西川口 | - |
20:39着 20:39発 |
川口 | - |
20:43着 20:43発 |
赤羽 | 1番線 | - |
20:45着 20:45発 |
東十条 | - |
20:48着 20:48発 |
王子 | 2番線 | - |
20:50着 20:50発 |
上中里 | - |
20:52着 20:52発 |
田端 | 4番線 | - |
20:54着 20:54発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
20:56着 20:56発 |
日暮里 | 9番線 |
20:58着 20:58発 |
鶯谷 | 4番線 | 2分 |
21:00着 21:00発 |
上野 | 4番線 | 4分 |
21:02着 21:02発 |
御徒町 | 1番線 | 6分 |
21:04着 21:04発 |
秋葉原 | 4番線 | 8分 |
21:05着 21:05発 |
神田(東京) | 1番線 | 9分 |
21:08着 21:08発 |
東京 | 6番線 | 12分 |
21:10着 21:10発 |
有楽町 | 4番線 | 14分 |
21:12着 21:12発 |
新橋 | 3番線 | 16分 |
21:15着 21:15発 |
浜松町 | 4番線 | 19分 |
21:17着 21:17発 |
田町(東京) | 4番線 | 21分 |
21:19着 21:19発 |
高輪ゲートウェイ | 23分 |
21:23着 21:23発 |
品川 | 5番線 | 27分 |
21:26着 21:26発 |
大井町 | 2番線 | 30分 |
21:29着 21:29発 |
大森(東京) | 1番線 | 33分 |
21:33着 21:33発 |
蒲田 | 37分 |
21:37着 21:37発 |
川崎 | 3番線 | 41分 |
21:41着 21:41発 |
鶴見 | 1番線 | 45分 |
21:44着 21:44発 |
新子安 | 1番線 | 48分 |
21:48着 21:48発 |
東神奈川 | 52分 |
21:51着 21:51発 |
横浜 | 3番線 | 55分 |
21:54着 21:54発 |
桜木町 | 58分 |
21:56着 21:56発 |
関内 | 1番線 | 60分 |
21:57着 21:57発 |
石川町 | 61分 |
22:00着 22:00発 |
山手 | 64分 |
22:03着 22:03発 |
根岸(神奈川) | 67分 |
22:05着 |
磯子 | 69分 |