JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
日暮里:2023年3月30日(木) 16:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:12着 16:12発 |
日暮里 | 9番線 |
16:14着 16:14発 |
鶯谷 | 4番線 | 2分 |
16:16着 16:16発 |
上野 | 4番線 | 4分 |
16:17着 16:17発 |
御徒町 | 1番線 | 5分 |
16:20着 16:20発 |
秋葉原 | 4番線 | 8分 |
16:21着 16:21発 |
神田(東京) | 1番線 | 9分 |
16:24着 16:24発 |
東京 | 6番線 | 12分 |
16:26着 16:26発 |
有楽町 | 4番線 | 14分 |
16:28着 16:28発 |
新橋 | 3番線 | 16分 |
16:30着 16:30発 |
浜松町 | 4番線 | 18分 |
16:32着 16:32発 |
田町(東京) | 4番線 | 20分 |
16:35着 16:35発 |
高輪ゲートウェイ | 23分 |
16:37着 16:37発 |
品川 | 5番線 | 25分 |
16:40着 16:40発 |
大井町 | 2番線 | 28分 |
16:42着 16:42発 |
大森(東京) | 1番線 | 30分 |
16:48着 16:48発 |
蒲田 | 36分 |
16:52着 16:52発 |
川崎 | 3番線 | 40分 |
16:56着 16:56発 |
鶴見 | 1番線 | 44分 |
16:59着 16:59発 |
新子安 | 1番線 | 47分 |
17:02着 17:02発 |
東神奈川 | 50分 |
17:05着 17:05発 |
横浜 | 3番線 | 53分 |
17:08着 17:08発 |
桜木町 | 56分 |
17:10着 17:10発 |
関内 | 1番線 | 58分 |
17:12着 17:12発 |
石川町 | 60分 |
17:14着 17:14発 |
山手 | 62分 |
17:17着 17:17発 |
根岸(神奈川) | 65分 |
17:21着 17:21発 |
磯子 | 69分 |
17:23着 17:23発 |
新杉田 | 71分 |
17:26着 17:26発 |
洋光台 | 74分 |
17:29着 17:29発 |
港南台 | 1番線 | 77分 |
17:32着 17:32発 |
本郷台 | 80分 |
17:36着 |
大船 | 84分 |