JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 東神奈川行き
日暮里:2023年3月30日(木) 09:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:19発 | 大宮(埼玉) | - |
08:21着 08:21発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
08:24着 08:24発 |
与野 | - |
08:26着 08:26発 |
北浦和 | - |
08:29着 08:29発 |
浦和 | 1番線 | - |
08:32着 08:32発 |
南浦和 | - |
08:36着 08:36発 |
蕨 | - |
08:38着 08:38発 |
西川口 | - |
08:41着 08:41発 |
川口 | - |
08:46着 08:46発 |
赤羽 | 1番線 | - |
08:49着 08:49発 |
東十条 | - |
08:51着 08:51発 |
王子 | 2番線 | - |
08:53着 08:53発 |
上中里 | - |
08:56着 08:56発 |
田端 | 4番線 | - |
08:58着 08:58発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
09:00着 09:00発 |
日暮里 | 9番線 |
09:02着 09:02発 |
鶯谷 | 4番線 | 2分 |
09:05着 09:05発 |
上野 | 4番線 | 5分 |
09:06着 09:06発 |
御徒町 | 1番線 | 6分 |
09:09着 09:09発 |
秋葉原 | 4番線 | 9分 |
09:11着 09:11発 |
神田(東京) | 1番線 | 11分 |
09:13着 09:13発 |
東京 | 6番線 | 13分 |
09:15着 09:15発 |
有楽町 | 4番線 | 15分 |
09:18着 09:18発 |
新橋 | 3番線 | 18分 |
09:20着 09:20発 |
浜松町 | 4番線 | 20分 |
09:23着 09:23発 |
田町(東京) | 4番線 | 23分 |
09:25着 09:25発 |
高輪ゲートウェイ | 25分 |
09:27着 09:27発 |
品川 | 5番線 | 27分 |
09:30着 09:30発 |
大井町 | 2番線 | 30分 |
09:33着 09:33発 |
大森(東京) | 1番線 | 33分 |
09:37着 09:37発 |
蒲田 | 37分 |
09:41着 09:41発 |
川崎 | 3番線 | 41分 |
09:44着 09:44発 |
鶴見 | 1番線 | 44分 |
09:48着 09:48発 |
新子安 | 1番線 | 48分 |
09:51着 |
東神奈川 | 51分 |