JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
日暮里:2023年3月30日(木) 21:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:36発 | 大宮(埼玉) | - |
20:38着 20:38発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
20:40着 20:40発 |
与野 | - |
20:43着 20:43発 |
北浦和 | - |
20:46着 20:46発 |
浦和 | 1番線 | - |
20:50着 20:50発 |
南浦和 | - |
20:53着 20:53発 |
蕨 | - |
20:55着 20:55発 |
西川口 | - |
20:58着 20:58発 |
川口 | - |
21:02着 21:02発 |
赤羽 | 1番線 | - |
21:04着 21:04発 |
東十条 | - |
21:07着 21:07発 |
王子 | 2番線 | - |
21:09着 21:09発 |
上中里 | - |
21:11着 21:11発 |
田端 | 4番線 | - |
21:13着 21:13発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
21:15着 21:15発 |
日暮里 | 9番線 |
21:17着 21:17発 |
鶯谷 | 4番線 | 2分 |
21:19着 21:19発 |
上野 | 4番線 | 4分 |
21:21着 21:21発 |
御徒町 | 1番線 | 6分 |
21:23着 21:23発 |
秋葉原 | 4番線 | 8分 |
21:24着 21:24発 |
神田(東京) | 1番線 | 9分 |
21:27着 21:27発 |
東京 | 6番線 | 12分 |
21:29着 21:29発 |
有楽町 | 4番線 | 14分 |
21:31着 21:31発 |
新橋 | 3番線 | 16分 |
21:34着 21:34発 |
浜松町 | 4番線 | 19分 |
21:36着 21:36発 |
田町(東京) | 4番線 | 21分 |
21:38着 21:38発 |
高輪ゲートウェイ | 23分 |
21:41着 21:41発 |
品川 | 5番線 | 26分 |
21:44着 21:44発 |
大井町 | 2番線 | 29分 |
21:47着 21:47発 |
大森(東京) | 1番線 | 32分 |
21:51着 21:51発 |
蒲田 | 36分 |
21:56着 21:56発 |
川崎 | 3番線 | 41分 |
21:59着 21:59発 |
鶴見 | 1番線 | 44分 |
22:03着 22:03発 |
新子安 | 1番線 | 48分 |
22:07着 22:07発 |
東神奈川 | 52分 |
22:10着 22:10発 |
横浜 | 3番線 | 55分 |
22:14着 22:14発 |
桜木町 | 59分 |
22:16着 22:16発 |
関内 | 1番線 | 61分 |
22:18着 22:18発 |
石川町 | 63分 |
22:20着 22:20発 |
山手 | 65分 |
22:23着 22:23発 |
根岸(神奈川) | 68分 |
22:26着 22:26発 |
磯子 | 71分 |
22:28着 22:28発 |
新杉田 | 73分 |
22:32着 22:32発 |
洋光台 | 77分 |
22:34着 22:34発 |
港南台 | 1番線 | 79分 |
22:38着 22:38発 |
本郷台 | 83分 |
22:42着 |
大船 | 87分 |