JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
日暮里:2023年3月30日(木) 10:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:36発 | 大宮(埼玉) | - |
09:39着 09:39発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
09:41着 09:41発 |
与野 | - |
09:43着 09:43発 |
北浦和 | - |
09:46着 09:46発 |
浦和 | 1番線 | - |
09:49着 09:49発 |
南浦和 | - |
09:52着 09:52発 |
蕨 | - |
09:55着 09:55発 |
西川口 | - |
09:57着 09:57発 |
川口 | - |
10:02着 10:02発 |
赤羽 | 1番線 | - |
10:05着 10:05発 |
東十条 | - |
10:08着 10:08発 |
王子 | 2番線 | - |
10:09着 10:09発 |
上中里 | - |
10:12着 10:12発 |
田端 | 4番線 | - |
10:14着 10:14発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
10:16着 10:16発 |
日暮里 | 9番線 |
10:18着 10:18発 |
鶯谷 | 4番線 | 2分 |
10:20着 10:20発 |
上野 | 4番線 | 4分 |
10:21着 10:21発 |
御徒町 | 1番線 | 5分 |
10:24着 10:24発 |
秋葉原 | 4番線 | 8分 |
10:25着 10:25発 |
神田(東京) | 1番線 | 9分 |
10:28着 10:28発 |
東京 | 6番線 | 12分 |
10:30着 10:30発 |
有楽町 | 4番線 | 14分 |
10:32着 10:32発 |
新橋 | 3番線 | 16分 |
10:34着 10:34発 |
浜松町 | 4番線 | 18分 |
10:36着 10:36発 |
田町(東京) | 4番線 | 20分 |
10:39着 10:39発 |
高輪ゲートウェイ | 23分 |
10:41着 10:41発 |
品川 | 5番線 | 25分 |
10:44着 10:44発 |
大井町 | 2番線 | 28分 |
10:46着 10:46発 |
大森(東京) | 1番線 | 30分 |
10:51着 10:51発 |
蒲田 | 35分 |
10:55着 10:55発 |
川崎 | 3番線 | 39分 |
10:59着 10:59発 |
鶴見 | 1番線 | 43分 |
11:02着 11:02発 |
新子安 | 1番線 | 46分 |
11:05着 11:05発 |
東神奈川 | 49分 |
11:08着 11:08発 |
横浜 | 3番線 | 52分 |
11:13着 11:13発 |
桜木町 | 57分 |
11:15着 11:15発 |
関内 | 1番線 | 59分 |
11:17着 11:17発 |
石川町 | 61分 |
11:19着 11:19発 |
山手 | 63分 |
11:22着 11:22発 |
根岸(神奈川) | 66分 |
11:25着 |
磯子 | 69分 |